Отношения

Муж изменил жене, она не чего не

знает. Она очень счастлива с ним. Я ее подруга и не знаю стоит ли ей все рассказать, ведь она счастлива. Наши мужья друзья, мой мне и рассказал. И я теперь не знаю как с этой правдой поступить.
Ни когда не вставай между двумя влюбленными, они потом могут и померится, а ты останишься виновата!
Yerbol Makhanbetov
Лучший ответ
не лезьте в чужую семью.
А вдруг тот мужик просто выдумал историю про любовницу, бывают такие фантазеры.
зачем тут спрашиваешь если все равно раскажешь?
молчи сука))))
нельзя лезть в чужие отношения.. . Самое малое - подругу потеряешь.. . К тому-же - вдруг это не правда, а - бахвальство обычное...
Все равно все расскажешь, ты же баба.
Возможно, у Вашего мужа рыльце в пуху, вот он и рассказывает истории про друга, чтобы от себя отвести подозрения.. Так бывает, и довольно часто..
Анна Designer
А ты знаешь - что твоему она про это рассказала во время секса? =))))
Juriy Tjurin
не лезьте в чужую семью
Timur Sandybaev
МОЛЧИИИИ!!!!
Денис Рыбалкин
Не лезь. Это их семья и их отношения, потом еще и виноватой останешься.
Ну твой мужик и падлюга!
Хотя это может быть просто развод. Проверка так сказать. Или от мужа подруги ( Если он проверяет друга) Или от твоего ( если твой проверяет тебя) Ну или вас обоих проверяет муж подруги.

В любром случае как говорится: Знаешь - молчи не знаешь помалкивай.
Роман Азанов
Расскажи, конечно, только деликатно.
Если она счастлива, лучше не стоит этого делать, пускай она сама узнает про это, когда нибудь.
напиши ей эту инфу с фейковой страницы анонимно
Ну если вы все расскажете подруге то подставите своего мужа. Лучше не лезть в чужие отношения.
если бы я оказалась в такой ситуации я бы конечно рассказала ведь изменил один раз будет и второй поэтому надо прекратить пока не поздно
Айзат Жанысбаева мало-ли кто что сказал? Свечку - держали?
ая я яй.... какая невнимательная жена, слепотья)))))))))))))))))) 0
Вот уж.. А что если он и дальше будет изменять а вы тактично молчать? Общаясь и улыбаясь ей.. Пока она не узнает что у нее букет венерич..? Услуга не очень..