Отношения

изменила мужу,он меня простил,как думаете он мне отомстит?

Слабый не прощает, сильный простит, а умный простит, но не забудет! Подумайте, к какой категории относиться ваш муж! И кстати не удивляетесь, если он будет на это давить (заслужено!) . Измена - самое подлое, что можно ожидать от любимого человека, а жить с этим, нет хуже наказания
Малько Евгения
Лучший ответ
Хуже, он Вас не простит....
Анна Лютикова
Лира Аскарова да он уже простил
Анна Лютикова да это Вам так кажется...они не прощают таких вещей ,измену лучше бы было скрыть.
отомстит.. обязательно отомстит.. не сейчас.. намного позднее.. но сделает вам очень больно.. и когда у него все это произойдет он даже не вспомнит о вас..
Любовь Ситник
А какая разница?
Sargis Manukyan
Мстить-это больше в нашей компетенции, и то не всегда, а изменяют почти все, и он не исключение...
Вы же сказали, что простил.. . Скорее всего будет бдить и во всем видеть подвох и неискренность.. . А вы сами жалеете о совершенном? Или все закономерно?
Марина Дедиц
Думаю выжидает подходяший момент (вам будет болнее дважды)
Ему сейчас не сладко.
Не парься раз простил, уже до этого отомстил.
А может у него тоже "рыльце в пушку". Мой меня тоже простил, но теперь не жизнь, а с плошной кошмар, оправдываться приходится каждый день...
Ирина Кузик
прости и ты его заранее))
Любтит!
если мужчина сильный-зачем ему такая женщина... а если слабый-то он это не забудет никогда.
Лира Аскарова да что значит сильный слабый,он у меня нормальный и любящий меня мужчина.у которого хватило смелости не побояться быть со мной дальше и которого не загрызли комплексы что он хуже того,он знает что он самый любимый а тот другой просто ошибка
я бы тебя послал куда подальше сразу!
А как ты думаешь?? ? Его будут мучать эти мысли, что тебя ласкал другой.
А может вы уже квиты? Все в жизни бывает.