Отношения

Как отомстить изменившему мужу?

Думаю что это не просто, но быть счастливой и простить его. Получив прощение он будет чувствовать себя еще более виноватым, будет как побитая собака (если не кретин) а то что вы показываете что и без него вам может быть хорошо, то для мужчин это очень жестоко. Мы же как дети, надумываем себе ерунду всякую и ранимые очень. Не расстраивайтесь, все наладится.
Александр Ващенко
Лучший ответ
"Финалгон" в презерватив налей....
стать счастливой без него. Пусть поймет, что потрял.
Уйти от него, думаю, будет вполне достаточно
отпустить его и начать жить своей жизнью.
Denis Rakitin
как говорит мой друг. . -местьи жалость это удел рабов.. а вы разве рабыня??
Его салом, да ему же по морсалам.
Есть два способа.
1. Развернуться и уехать в Эмираты в гарем к султану.
2. Есть профессия где женщина всегда в цене.
Выбирай.
Гаджи Султанов
Не надо мстить. Он не поймет. А вы, после минутного удовлетворения, будете чувствовать себя еще хужею Будьте выше этого.
все очень просто - просто будь счастлива !
тем же способом по тому же месту)))
зачем мстить? этоже низко! мстить это вообще последнее дело. я думаю что оно того не стоит.. . да и если это было один раз и он сейчас с тобой то зачем мстить? надо просто его держать в страхе что-бы он боялся вас потерять и тогда измен больше не будет! а мстить не надо!
Он уже сам себе отомстил, только сейчас это еще не видно. Потерпи, дорогая, будь спокойным свидетелем, как все повернется. Глядишь, потом и связываться опять с ним не захочешь.
Наталья Гура
Лето.. . побрейте ему ноги и спрячьте все штаны, джинсы. а лучше всего одну, потом хоть похохотать можно когда он сам вторую брить будет :)
Павел Штоль
клин клином вышибают.
Svetlana Eruh
Запомните - месть ни к чему хорошему не приводит. А он и так будет наказан, поверьте мне на слове. Пусть больно, пусть обидно - переживете, а он... вернется, но будет поздно!
Илья Шуляк
Не надо мстить! Прости за неприятные слова (ты наверно не это хотела услышать) , но если мужик тебе изменил, то дело, может, не в нём, а в тебе? Может тебе надо за собой последить так, чтобы он про других баб и думать забыл? Может надо задуматься о том, КАК ты с ним разговариваешь? Ты ж его раньше привлекла чем-то, раз он тебя полюбил и вы поженились! Верни в себе это и нового прибавь! Мужики - дичь! Это мы бабы, охотницы.. . и хищницы
P.S. смотри, не подумай ещё, что я та, с кем он тебе изменил!
да ну его! не заморачивайся, отмсти ему безразличием! он выбесится ...как это так? я ей изменил а она ноль реакции, значит я для нее не дорог и пустое место! возможно он повторится... уже не страшно, уже проходили! выведи его паразита!, пусть знает наших, и не таких характером нордичкским делали))
зачем мстить? на том свете припомнят....
Если было до этого тайное желание.. осуществить его.. с другим естественно.. на время отпустит.. А, в основном показывать свою самодостаточность, игра на первое время, но, если не помогает, то уйти.. новая жизнь все залечит. Другие мужчины ( лучше его) -самое лучшее лекарство. Главное понять, что будет для тебя лучше-жить с ним, с чувством обиды всегда или без него.. время все лечит-помни! как правило пол года.