Отношения

Как бы вы себя повели,если бы застали своего(ю) любимого(ю) с другим(ой)?

У меня была такая ситуация,я застукала мужа со своей подругой,но они меня не заметили,а я взяла и молча ушла.Потом я не могла доказать,что видела.Подала на развод....
Мария Лютина
Сначало бы ей еб.... к начистила, а потом ему и выставила бы его вещи за порог.
Молча Я не смогла бы уйти!!!!
Елена Киндеева
Лучший ответ
Вы поступили мудро...
Dilbara Sakhova
Ксеня Чикринева Да нет , не мудро, а глупо. Он оставил свою супругу в дурах!!!!
Посмотрел бы на себя в зеркало.. .

....и улыбнулся )
ой, не знаю, в зависимости от характера отношений на тот момент
я знаю людей которые счастливо долго живут, звонят заранее что придут.
я тоже ооочень ревнив. .
PSну тогда надеюсь вы еще найдет свою верную любовь
я бы просто ушла без разговоров
Я пожелала им счастья, развернулась и ушла навсегда....
Петр Шабняев
я б тоже не рабиралась... но все-таки сделал б так, что б они меня увидели... ушла бы... и не стаала бы слушать смешное оправдание....
не знаю, наверное бы тоже просто ушла, но перед тем поздоровалась бы мило, улыбнулась и сказала им в лицо все что накипело.... а потом просто и легко, без обид и потерь ушла захлопнув за собою дверь... красивый конец, красивой любви!!!! а теперь живите в свое удовольствие!!! ВЫ СИЛЬНАЯ!!!! НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ОБ ЭТОМ!!!!
Доказывать ничего не надо - они вам больше не нужны - оба предатели.
я бы тоже так поступила на вашем месте. вы просто молодец! я думаю скандалом здесь ничего не решить!
Теперь об этом уже поздно. После драки...
Если молча ушла, значит не захотела чтобы все стало явным, значит и не надо было потом пытаться что то доказывать... и надо было или продолжать отношения и дальше или прервать, но уже не вспоминая именно этот случай.. .
А ещё можно было бы тогда спросить: "Не помешаю ли я вам?.. "и уж тогда это была бы уже не только ваша головная боль...
Ушла бы, и не простила никогда....
Вот это ситуация! Я бы тоже подала на развод. С этим жить не смогла. Тяжело простить.
на месте бы разобралась! а потом прекратила бы общаться с этой подругой. потому что подруга не пошла бы на такое. и глаз на глаз поговорила с мужем. ну смотря чем они еще там занимались! если целовались и обнимались страстно и еще как нибудь! я бы тоже на развод подала.
Я бы наместе, бы разобралась, а если он даже несознается, то он вообще нечтожество полное!!!! Разводитесь молча и горда, и не доказывайте ему нечего!!
Yaqub Kazimov
Нда.. . пойду чаю попью, закончите-подходите
Я бы на месте ей космы выдернула и ему по роже надавала. Так как Сучка не захочет, кабель не вскочет.