Отношения
Дамы, а в случае, если вы застанете своего друга с другой дамой....Кому из них больше достанется... Ему или ей? ;-)))
Лучше завалить друга.... Каждый день убивать новую даму.... Это уж слишком!))
Никому)) ) Уйдут оба)
Если у него дома, то уйду.
Если у себя - у них будет ровно 8 этажей, чтобы научиться летать.
я просто переступлю через их трупы и пойду на кухню пить кофе )
Полойко Людмила
ого,это предложение стоит вывесить на статус и повесить на дверь в квартиры-чтобы знали
Я уйду. Они достанутся друг другу .
Убегу, чтобы не мешать
Я к ним присоединюсь.. хе-хе
При всём своём вулканическом характере, в такой ситуации я просто развернусь и уйду. Ругаться не умею, выяснять что либо - какой смысл, а слёзы показывать, свою боль - это слишком. они их не увидят.
Я не ревнивая, но без волос ей будет лучше)))
никому... оставлю их...
Однозначно, ему)))))
Даже мараться не буду....
я просто развернусь и уйду навсегда, я не истеричка, будет обидно, ведь в первую очередь это он меня предает
молча уйду рыдать в подушку. он приползет на коленях с цветами, а я ему по морде, по морде, по морде этим веником!! ! =)
уйду просто зачем скандал что даст? его выбор будет, потом поймет всё
ему, но только пару слов, нецензурных: -)
обоим люлей навешать надо.
что за девушка которая спит 1.с чужим парнем 2.в первый-второй день (если дольше, то вы должны были заметить что у него кто есть)
такую девушку можно опустить пару словами вроде *******,****** и ****** ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
выпереть нах её и остаться один на один с этим уродом) )
и там уже сами решайте что делать. бить посуду или бить его)))
в начале ей, но немного. врезать, вытащить из комнаты за волосы.
потом ему. но он уже не только ссадинами отделается.
да раз начали, то пускай кончают. . а я пока сварю кофе.. . а там посмотрим...