Отношения
Как бы вы себя повели узнав про измену своего любимого человека?
безумно расстроилась бы. это был бы очень сильный удар, по доверию, по любви... наверно некоторое время не могла бы общаться, но потом.. поговорив (если человек раскаивался бы) возможно простила бы.. любовь сильнее.
убился бы ап стену и жил один
Простила. Просто, отношений больше нет. Больно.
Ответил бы тем же
я бы ему изменялку бы оторвала! ) Вот козлина!!!!
Развернулась бы и ушла!
И больше бы не приняла бы обратно!
И больше бы не приняла бы обратно!
цивилизованно - пожелала бы ему счастья без меня
Боюсь, что отрезала бы яйца.
Честно, не знаю.... а ничего бы не сказал наверное, молча сосредоточенно убил.... любимого человека :)
не простительная ошибка
Я с ним развелась.
Бросил. Расстались. Без возврата и объяснений с ее стороны.
расстрелять!!!!
ушла уже давно это не прощаю
А я простил любовь зла.
скорее всего рассталась бы
Для начала отпустил бы поводок=ситуацию...)) )
Переключившись на свои дела, мечты.. . очистился работой над собой, трансформировав все за и против в трезвый взгляд на ситуацию.. . и послушал сердце.
Спокойствие только Спокойствие!!!!
Переключившись на свои дела, мечты.. . очистился работой над собой, трансформировав все за и против в трезвый взгляд на ситуацию.. . и послушал сердце.
Спокойствие только Спокойствие!!!!
изменила бы себя
бросила бы и ушла, гордо захлопнув за собой дверь!
В моей жизни было и такое! Узнала и после рыдала как белуга!! ! Боль была страшная! Пустота внутри и жалость к самой себе!! ! Кляня все на свете хотелось бежать подальше, Спрятаться поглубже! Время все лечит и это утихло, но червяк обиды так и сидит внутри и грызет постоянно! ! Жудкое ощущение!! ! Считаю что надо все взвесить и решить нужен ли этот человек или так увлечение!
Определись что вас вместе удерживает, нужен ли тебе этот человек.. . Если он важен надо ситуацию сгладить...
послал бы.... да, сначала было б больно, но время лечит... чтото теряешь и сразу чтото находишь!)
Похожие вопросы
- Помогите....я только что узнала об измене своего парня...,
- вы бы смогли простить измену своему любимому человеку????
- Если бы вы узнали об измене любимого (любимой) как бы повели себя??:)))
- Как бы вы себя повели,если бы застали своего(ю) любимого(ю) с другим(ой)?
- Как правильно должна поступить умная женщина, узнавшая о измене любимого мужчины?
- Прощают ли мужчины измену?. Когда узнала об измене мужа, отомстила ему тем же. Сама ему об этом рассказала. На что он ответ
- Если бы Вы узнали об измене любимого человека, что было бы для Вас легче простить или расстаться с ним? Почему?
- Сильнее, чем измен, я боюсь только не узнать об изменах. Ужасно любить человека, который этого уже не заслуживает.
- Как себя вести узнав об измене мужа?
- Боюсь узнать об измене жены...