Отношения
Если бы вы узнали об измене любимого (любимой) как бы повели себя??:)))
Я заметила что мужчины - редко прощают такое. А вот женщины.. . -говорят одно, но на деле (здесь я согласна с Она_Х).... Прощают и живут, а если не прощают - потом жалеют, что не простили....
точка была бы, как у меня случилось тут в инете:))))))))))))))
сейчас каждый (ая) может сказать, как себя поведет)) но на деле, когда такое всплывает - чаще себя ведут нетак, как от себя ожидают)
Дмитрий .
Да, многие всё равно прощают, хотя говорят обратное!!
Erbulan Seidaliev
Я исключение.
Просто ------------------* УШЕЛ *!!!!
Был бы шок, но я бы этого не показала.. .
Было бы больно, но я бы улыбалась.. .
И с красивой улыбкой вычеркнула бы этого человека из своей жизни.. .
Раз и навсегда...
Было бы больно, но я бы улыбалась.. .
Раз и навсегда...
Дмитрий .
Прекрасного!!!:))))))
через секунду я ей сказал, что мы расходимся.. . И не жалею об этом; ) Предательство любимого человека, что может быть хуже.
Егобы больше не было в моей жизни, без разговоров, без вариантов. Вещи собралабы сама, чтоб ничего не забыл, а то они любят по 10 раз за ластиком, ручкой и носками возвращаться.
Выяснила бы причину. Если он меня разлюбил и поэтому изменил то отпущу на все 4 стороны. А если это произошло по физиологической причине то прощу. А может в процессе выяснения отношений я узнаю что ему секса не хватает то придётся добавить этого самого секса.
Было такое. Без скандалов, но очень обидно, и тяжело все это переживать.
Если это было просто по глупости и один раз - попробовала бы простить, при условии, что любила бы сильно. Если длительные отношения с кем-то - не знаю, не смогла бы. А у меня было так... что у него на работе был кто-то. Но доподлинно он не попался, хотя я догадывалась и видела многие признаки. Как-то я это перетерпела... очень боялась его потерять. Потом все внезапно кончилось - домой вовремя, сюси-пуси ля-ля-ля... Но вот не доверяю я... чуть что не так - ревность... Не верю. И еще, как я и предупреждала: мужчина, мне изменивший, от меня верности не дождется.
Разобралась в ситуации почему ток случилось... Ну а потом можно действовать....
Рассталась, потому что простить не смогла бы, простить-значит забыть, а как такое забудешь?
Не всегда измена, то, что на вид кажется! Разберитесь, может между вами двоими, что-то надо сделать, это не повод рушить любовь если она конечно есть изначально!
А я взрывная сама по себе! На эмоциях оба бы получили от меня и бывший недоумок и та сучка крашения!
не подавала бы виду, нашла бы факты- поговорилаб как дальше жить будем
Измена-предательство. Человек, который любит не изменит своей половинке. Смысл ему это делать??? У всех все одинаково!!! Нового еще не выросло ни у кого! Так что если изменил, значит не любит. А зачем мне тратить время на человека, которому не нужна?? Вот пусть топает к той, с кем изменил. Вычеркну из своей жизни раз и навсегда. Ведь есть закон: предавший раз-предаст еще раз.