Отношения

Напишите свое самое любимое высказывание,которое могло бы стать девизом Вашей жизни?

Мне , например, очень близко по духу следующее: " УЛЫБАЙТЕСЬ, ЭТО ВСЕХ РАЗДРАЖАЕТ!"
Она понимала что её отличие от других его девушек, в том что она ничего не просит, не ждет и даже не звонит... Она слишком свободная и слишком сильная чтобы быть слабой!
Я Маркевич
Лучший ответ
завершай все там где стоишь в тот же момент
На перстне царя Соломона было написано: "И это пройдет".
Юрий Шанаурин
а у меня-..."Нет"-это то же самое что и "да",но только попозже!.. Главное-этого захотеть! Мне кажется, когда тебе в чем-то отказывают, не нужно обращать на это внимания. Главное-не говорить "нет" самой себе!:)
Меня не нужно понимать.... Меня нужно любить!
Не стоит прогибаться под изменчивый мир - Пусть лучше он прогнется под нас
Верь в себя и иди вперед! Велико ли, мало ли зло его не нужно делать!
Александр Хочу
я не стерва-я их убиваю))))
Все что не убивает, делает меня сильнее
Ирина Фомина
Живи и жить давай другим.
Я слишком слаба, что бы "прогибаться под этот мир"-я сломаюсь.. поэтому у меня нет другого выбора, как прогибать этот мир под себя.
Натали Герман
Всегда работай. Всегда люби. Не жди от людей благодарности и не огорчайся, если не благодарят. Наставление вместо ненависти, улыбка вместо презрения. Имей всегда больше ума, чем самолюбия. Нагибайся только затем, чтобы поднять павших. Спрашивай себя каждый вечер: что ты сделал хорошего.. . Имей всегда в своей библиотеке новую книгу, в погребе-новую бутылку, в саду-свежий цветок.
Юра Вандышев
жизнь прекрасна и удивительна, несмотря ни на что!
какждый делает то, что считает нужным
Люби себя, чихай на всех и.. . всюду ждет тебя УСПЕХ!))))))))))))))))))))))))))
Ольга М
Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту :)
Аружан *********
Собираюсь жить вечно! Пока всё идет нормально!
Жизнь прекрасна если не вспоминать о прошлом и не думать о будущем!
Бороться и искать, чтобы найти и перепрятать!
***** *******
Послушай одних, послушай других, но сделай по своему)!)
Irina Dmitrenko
Всегда смотреть тольrо вперед, в будущее, и не оглядываться назад!
Erjan Ereke
Наши победят -всё будет хорошо!!!
если я выгляжу успешно, следовательно я успешна. если я успешна, значит во мне нуждаются и это закон.

если человек начинает рассуждать, то дело пахнет паранойей.
в осо плохие момент люблю повторять такое - да здраствует подеда над разумом, все просто зашибись
Нет такой глупости, которую нельзя было бы исправить при помощи ума, и нет такой мудрости, которую нельзя было бы испортить при помощи глупости.
Ничему не удивляться .Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было.
Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать.