Отношения

туземцы ЗЛО,теперь я к вам обращаюсь,что вы думаете обо мне и моих "проблемах"? заранее спасибо!

мне 17. мне вообще не нравятся ровесники. я не могу и не хочу с ними встречаться, я чувствую себя рядом с ними тетей,занудой, у меня просто создается впечатление потерянного времени. ведь они юные, они явно не думают женитьбе, и зачем тогда тратить время на заведомо бесперспективные отношения.. да и внешне они мне не нравятся, щуплые фигурки в толстовках и кедах. в голове бардак,комплексы,выпендреж. я и сама этого не лишена,мне и себя хватает с этими заморочками,зачем мне еще баласт. я совсем не ротивв помогать людям, и люблю помогать и всегда все сделаю что в моих силах, но не в этом случае.. зачем решать глупые проблемы,если все равно нет перспектив.. а против себя это делать..( мне нравятся молодые люди лет 25. естественно, им не нравлюсь я. я пустовата, вакуум в житейских вопросах,недостаток образования. ладно,не беда.с этой проблемой я более или менее справлюсь лет так через пару. проблема следующая и самая большая в том,что для того чтобы выйти замуж или просто рассчитывать на серьезные отношения с мужчиной,нужно на что-то жить. а я до 25 лет буду учиться (в МЕДе), или же нужно искать обеспеченного,и садиться на шею,это мне не нужно. я хочу равенства и взаимного уважения. получается, мне остается или ровесник или стать содержанкой, или ждать неизвестно сколько,пока буду из себя что-то представлять,но так,боюсь,старой девой останусь,..?что скажете? я может быть глупости говорю.. объясните мне что я не понимаю в жизни?
Ксю. Всё хорошо. Тебе не хватает одного важного качества-терпения.
Равиль Гилязитдинов
Лучший ответ
Ксюша, будет и на твоей улице Большой Праздник - ведь тебе только 17...мысли у тебя верные (чтобы не садиться на шею, не быть содержанкой) , времени тоже больше чем предостаточно - всему своё время.. .
...а по поводу Туземцев - ВсЕ Мы Здесь - ИНОПЛАНЕТЯНЕ; -))))))
17 лет-прелестный возраст, когда не нужно торопить события! иначе можно сильно поломать жизнь. Не торопись))
Kavkazec82-Az Ahmetov
думаю чтовсе проблемы решаемы. главное вам захотеть их решить и получить то, что вы желаете. без труда не вытащить и рыбку из пруда будет
Евгений Бурцев
Могу вам только посочувствовать. Вы потеряли молодость. В семнадцать лет жизнь только начинается, нужно пробовать разные отношения, с разными людьми. А о женитьбе думать рано еще, надо наслаждаться свободой, а не стремитьмся побыстрее сковать себя узами брака. Да и ждать нужного человека не надо (знаю, звучит банально) . Вы не предполагаете, что через пять лет ваши ровестники позврослеют, и станут вам интересны? И еще, почему если мужчина старше девушки на много, девушка обязательно должна быть содержанкой? Любовь может быть и между молодой и стариком (простите, что утрирую) . Так что не волнуйтесь, постарайтесь получать удовольствие от каждого момента жизни.
Александр Ерчев ага) про молодость здорово подметили)
помню запомнились строчки у Омара Хаяма
"претендующий с детства на знание жизни,виноградом не став,превратился в урюк"
да это обо мне))
через пять лет.. предполагаю,но меня убивают эти 5 лет. я всю жизнь, с момента когда себя помнила мечтаю о семье.мне не нужны танцы, гулянки,друзья. вообще ничего.я хочу мужа,которого можно уважать,который будет другом.больше я не хочу ни на кого растрачиваться.
если старше девушки на много,это не значит,что она обязательно содержанка,содержанка она пока не в состоянии себя обеспечить. а я не смогу до 25(
Спокойствие, только спокойствие. Никуда ты не денешься и старой девой не останешься, потому как девушка умная. Учись спокойно в меде все само придет, запасись терпением, вся жизнь впереди) Тока на первом курсе аккуратней, а то там студиозы с последних курсов волкИ)))