Отношения

Подскажите кто опытный в общении с девушками, как исправить эту ситуацию?!!!Буду благодарен, заранее спасибо!

смски и на звонки, не хочет со мной выходить на улицу...я думаю её подруги критикуют по счет меня, как это исправить, как начать нормально общаться я с ней больше 6 месяцев общаюсь, вроде все было нормально, а ща все хуже и хуже...подскажите кто опытнее Как исправить эту ситуацию...подарки ей дарил много раз. На какие темы общаться с ней? заранее спасибо!
В свое время, мне дали хороший совет : Чтобы проверить твой ли человек, нужно его отпустить, если вернется, значит твой. Поступи так же. Иногда девушка с жиру бесится, она видит, что ты распинаешься, вот и ведет себя так.
PS Чем меньше девушку мы любим, тем больше нравимся мы ей
Сергей Яковлев
Лучший ответ
Для начала встреться с ней и спроси прямо, нужны ли ей отношения с тобой или нет.
Алия Шахина
Если хочешь иметь успех у девушек, то завязывай отношения сразу с несколькими, а не зацикливайся на одной, одни из них отвалятся со временем и останется одна для тебя.
скорее ты ей не нравишься, тогда ничего не поделаешь
Людмила *******
Имей резерв. Одна готова, другая на подходе, третья на знакомстве и не забивай голову хренью. Теряешь одну и перемещаешь список. В молодости помогало сохранить нервы. Правда иногда приходилось и огрести, но это издержки.
Tanya Burachevskaya
Сделайте паузу. Помогает.
Поговори с ней на эту тему. Почему она так себя ведёт. Может она хочет с тобой расстаться, а как сказать не знает. Вот и провоцирует на скандал, что бы сам ушёл.
Terent Mkhoyan
На счёт подруг сам надумал? Может не хочет встречаться, а сказать стесняется, включает мороз в надежде что сам догадаешься.
Скорее всего она не хочет с вами общаться, и это трудно исправить, потому как насильно мил не будешь. Если девушке кто-то нравится, вряд ли какие-нибудь подружки отобьют у неё желание общаться с человеком. Так что делайте сами выводы, может не стоит терять нервы и силы, значит она не ваш человек. Сказать в лицо это человеку очень тяжело и трудно, лучше не подходить к телефону и не отвечать на смс-ки, я в молодости так и делала, не хотелось обижать людей, они же не виноваты. что мне не нравятся.