Отношения
как изменить ситуацию? помогите советами, заранее спасибо
Встречались с парнем год, бросил что разлюбил! встертила другого начала встречаться но рассталисью Бывший узнал что я рассталась с парнем и начал бегать, умолять вернутся к нему! говорил какой был дурак что броссил, как ему больно было что я с другим, скучал! ходил 2 недели за мной, бегал, на коленях стоял простить его! плакал как любит сильнО! как только я поняла чо да чувства к нему не остыли и мы начали встречаться он мне говрит через пару дней, что непонимает что у него внутри ко мне! непонимает что вобще с ним происходит! говрит давай пазу возьмем в отношениях! общаемся в агенте ели ели.... знаю точно с другими девушками он не общается кроме меня, тк есть его пароль у меня. он говорит нехочу никаких отношений щас если чесно, говорит пускай пройдет время и тд. Позвала в гости пришел, поболтали, обнимала его, целовала гшоворю чтонить чувствуешь? он типо просто приятно мне, приятнов ремя провел с табой! между тем и точку ставить не хочет говорит сам не чего не понимаю
Какая сложная ситуация, и непонятная. . Т. е. сначала он делает все, чтобы вы к нему вернулись, а затем отталкивает. . Ему стоит разобраться в себе и, наконец, определиться чего он действительно хочет, скажите ему, что так продолжаться больше не может и пусть он, как мужчина, принимает решение. . Так противоречиво поступает. . а вы не узнавали- может у него какие-нибудь проблемы ( на работе, в семье, с друзьями) и он поэтому хочет отгородиться? Неопределенность в отношениях- это плохо. . может устроить романтический вечер и там между делом узнать каким он видит свое ближайшее будущее- с вами или без..)
Nezir Ehmedov
спасибо большое за совет!)пролем нет , записался на кучу тренировок и тд. стал просто злее, сестра его говорит что и дома орет на всех....спрашивала про нас он говорит чесно нече не понимаю, и не хочу пока думать не очем! мне так хорошо и тд! а я страдаю тк как люблю очень((
смени пароль. найди другого.
Каждый счастлив ровно на столько, на сколько сможет сам себя обмануть.
Я так понимаю, ты пока единственный экспериментальный кролик в его лаборатории
согласна с гариком
какой то он у тебя странный
а он то те на что?? !
цени себя, детка!
Типичный случай собаки на сене. И сам не ам и другому не дам. Морозит вас. Не понимаю таких людей. Были у меня подобные отношения, вызывали только злость. А после стало даже противно находиться с ним рядом. Разорвала с ним отношения. И такое облегчение настало) Чего и вам желаю)
тебе это вобще все нада?
там реально пауза нужна. без неё никак
Пффф.. .
Какой странный молодой человек.. .
Никогда не понимаешь как вести себя с человеком который тебя не держит и не отпускает.
Мой совет тебе бросить тебе и найти нового парня, который будет ценить.
Какой странный молодой человек.. .
Это как прыщи в подростковом возрасте - повзрослеете, пройдет.
сама поставь эту точку