Отношения

помогите советом, заранее спасибо.

у меня такая непростая ситуация в отношениях, парень с котрым я встречаюсь постояно подозревает меня в измене... у него одна мысль только о том, что я если сейчас не изменяю, о когда-ниудь начну... я понимаю, что не стоит его осуждать, ведь все с кем он встречался изменяли... понимаю, человек обжегся ине хочет этого в очереной раз.. но как убедить человека в своем серьезном к нему отношение, и в том, что ты не такая как все и изменять не собираешься?
Спроси его самого: что ты должна сделать, что б его перестали мучать сомнения? Скажи, что он тебе дорог и тебе больно видеть, как он переживает из-за того, чего нет. Словами убеждать беполезно)) убеди его делами, т. е. своим уважительным и внимательным отношением к нему. Со временем он поймет, что ты заслуживаешь доверия, если только он не патологический ревнивец) Еще могу дать совет из личного опыта: что бы ты не делала, спршивай его совета или разрешения)) (какое-то время) Наример: милый, я хочу сегодня встретиться со Светкой-пойдем в Атриум, шопинг, кафешка можно? (если против, предложи поехать с тобой (мужики терпеть не могут шопинг-2-ой раз не затащишьили предложи заехать за тобой туда позже-им больше нужна уверенность в том, что ты ничего не скрываешь) короче, пусть он какое-то время будет в курсе всех твоих дел и передвижений-вскоре ему это самому надоест, но зато у него появится чувство, что "он все держит под контролем" и знает о тебе все)
Ардак Баянова Капезова
Лучший ответ
Не изменяй, да и все.
?????? ???????????????????
Сейчас ты никак его не убедишь. Просто старайся безупречно себя вести и старайся повышать его самооценку. Говори ему почаще какой он замечательный и никто кроме него тебе не нужен.
Поменяй его и скорее.
Максим Поляков
Со временем он сам это поймёт, нужно только подождать.
Илья Ильичев
горбатого лопатой не исправишь. либо терпеть и мириться с этим всю жизнь, либо уходить. боюсь, что после свадьбы это все лишь усугубится))))
Ох! Как я тебя понимаю... такая же сказка... Просто не совершай поступков, которые могут ввести его в сметение и просто жди... время всё расставит на свои места, он сделает вывод что был не прав и вот увидишь еще и извинится. Главное не давай ему поводов, хотя я знаю что это очень сложно потому что он видит подвох во всём! Ну что уж тут поделаешь, жди и веди порядочный образ жизнь, а он сам образумится!!!
Rifat 4Et
ты его не переделаешь, он замучает тебя своей ревностью, это он тебе рассказывал что ему все изменяли? Ревность это болезнь, хуже ревнивцев только алкоголики и наркоманы. Это не пройдет со временем, так что подумай об этом и присмотрись к нему
T@m@r@ Tam
Терпеть.... ведь если все ему изменяли... значит реально у него психологическая травма изза этого.... пройдет) в скором времени)
Живи как живешь, терпи, не давай поводов для ревности. Со временем он поверит тебе и не будет подозревать!
никак!!!