Отношения

Согласны, что, если человек себя не любит, то и его никто не полюбит...Заранее спасибо за ВАШЕ мнение)))

..Заранее спасибо за ВАШЕ мнение)))
соглласна на все 1ОО% !!!вы знаете, от того любите ли вы себя зависит оченьь многое!
у меня как раз недавно одна ситуация была (она конечно не совсем в тему, но похожа) : в универе расклеилась подошва сапога до такой степени, что домой я шла с одной босой ногой =) мои однокурсницы говорят мол, вот я быы на твоём месте уже ревела бы, . это ж так стыдно и некрасиво !!!а вы представте, что вышло всё наоборот!! ! я с выссоко поднятой головой шла по улице, улыбалась на все зубы и как раз в тот момент я себя любила боольше, чем когда я разфуфириная) ко мне такие парни подходили знакомится чтоо ОГОГО!!!! так что это очень ваажно чтоб мы любили себя, и желательно такими какие мы есть))))))
Tatjana Zagari
Лучший ответ
Да нет, его поюбят, и он посмотрит на себя любимого, другими глазами.
Дмитрий ****))
Согласен. Его только будут жалеть.
Копей Рысова
Согласна, конечно, так и есть
не только согласна!!!! я по такому принципу живу!!!!
David Davtiani
...Да, я согласна с Вами... И постараюсь немного обосновать свой ответ.. .
Любовь к себе - это самый мощный стимул для успешного процесса Творения. При этом она не имеет ничего общего с амбициозностью и высокомерием. Человек, который любит по-настоящему себя, просто не в состоянии унижать других... Любое проявление тирании и презрение к людям проистекают как раз из-за неуверенности в себе. Только слабый и закомплексованный человек самоутверждается за счёт других людей. Если человек недостаточно любит себя, то в глубине души он считает себя недостойным успеха и любви других людей, что и в материальном плане проявляется в виде неудач, проблем и осложнений.. .
...И в заключение несколько положительных аффирмаций:
- Начиная с сегодняшнего дня я признаюсь себе в любви.
- Я совершенно сознательно воспитываю в себе нежное, внимательное отношение к собственным нуждам и желаниям.
- Я одобряю себя безоговорочно.
Только полюбив себя, мы можем рассчитывать на любовь других людей!! ! Удачи Вам!!!
конечно
Любит только один человек, только его мать.
естественно, как можно полюбить человека, который сам себя не любит?
Л)
Леночка )))))
Себя можно долюбить до такого эгоизма! Даже если ты не люишь себя-тебя всегда будут любить твои дети и мама.
конечно, согласна, сама себя не полюбишь, никто не полюбит)