Отношения
Ваше мнение по такой жизненной ситуации? Очень нужно! Спасибо.
Живем вдвоем уже 2,5 года. Он старше меня намного. Жениться не хочет. Денег не дает, даже мелких, характер сложный, слава богу я от него независима, имею свою квартиру и зарабатываю на себя сама. Живу у него, все делаю по дому, часто мне выговаривает что что-то сделала не так. Сегодня удивил меня - сказал что помогает мне в жизни тем, что я у него бесплатно живу. Уходила уже два раза и снова возвращалась. Живу я с ним потому что неравнодушна к нему. Сама этому удивляюсь. Вот коротко вся ситуация. Неужели на самом деле мужчина 62-х лет может настолько думать что за любовь к нему 36-тилетняя женщина должна еще быть ему настолько в жизни благодарна? Ваше мнение со стороны - пожалуйста - очень нужно. Заранее большое спасибо. С ув.
Что ж Вы на себе такой жирный крест-то поставили?
Неужели думаете что всё так безнадёжно?
И зачем Вам губить свою жизнь на человека, который вот так к Вам относиться? ! Ведь у Вас все еще впереди....
пока не поздно, надо искать кого помладше....
извини, я понимаю, что любят вопреки.... но в первую очередь надо себя полюбить... ведь время бежит... вам не жалко ваших лет, потерянных с ним???
да. может. тем более, если женщина так сама внутри считает (раз мирится и позволяет)
"жертва" и "палач" всегда найдут друг друга...
У него старческий маразм! Рано или поздно ВЫ от него уйдете с чем я Вас и поздравляю!:)
Хорошо устроился, нашёл преданную "собачку"(извините)
будьте более уверенной в себе и н.... он вам нужен, бегите от него и будьте счастливы !!!
нууу.... ближе-дальше во всей красе, чем сильнее он Вас строит тем большие эмоции Вы испытываете, потому и остаетесь при нем. А что он думает совершенно не важно, поскольку ситуация не изменится.
любовь-зла, полюбишь и пропал. Тебе нужно уходить, жизни не будет.. . Хорошо пристроился домороботницу нашел за бесплатно.. . еще и унижает таким отношением. Беги скорее..
Спроси себя, зачем ты с ним? Я уверенна что ответа который тебя удовлетворит ты не найдёшь. Подумай о том, что у тебя ещё вся жизнь впереди. Выйдешь за муж, родишь детей, встретишь с мужем старость. А в этом варианте (в котором ты сейчас) , тебя ждёт только такое будущее: допустим вы поженитесь, даже если нет, ты забеременеешь, он может сказать делай аборт, а может и не скажет. Если родишь то у вас с ним всю ЕГО оставшуюся жизнь будут проблемы, будите ругаться, ребёнок будет всё это видеть и выростет с большими комплексами и т. д. Когда он совсем состарится, тебе будет ещё хотеться, в твоём молодом возрасте рядом сильное мужское плечо и ты пойдёшь ему изменять. А дальше сама понимаешь.. .
Ты зависишь от него морально...