Встречаемся с парнем месяц, ему 27 лет. у него своя квартира, живет один. родители живут в другой стране. по всему видно, что семья хорошая и обеспеченная. у них очень хорошие отношения между собой, да и квартиры с евроремонтом сами не падают на голову. Мне же 21 год, я живу с родителями, в 2комнатной квартире, отношения в семье мягко скажем неочень, отец пьет, живет в одной комнате, мы с мамой в другой, денег нет, квартира выглядит ну очень бедно, в гости никого не зовем, т. к. стыдно. На нормальную одежду, еду я конкчно зарабатываю, выгляжу не хуже других. Но подскажите пожалуйста как быть. Молодой человек явно спосит, почему мы не заходим ко мне в гости, не знакомимся с родителями, на чай я его не зову. У нас уже полноценные отошения, все время мы у него дома. А он такой парень вот как мне надо, все меня устраивает, но я знаю что ему интересно кто и как живет, он на это всегда обращает внимание, не в плане там, чтобы знать общаться или нет, а просто ему интересно. Ну я же не виновата, что у меня так, что у нас небогатая семья, что отец пьет, мы стараемся с мамой быть не хуже других (( Как мне быть, как заминать вопрос с приглашением ко мне в гости? (если он вдруг спросит)
я очень не хочу его потерять, пока конкчно, слава Богу, все хорошо
помогите пожалуйста советом
Отношения
Заранее спасибо за ваше мнение
Обстоятельства в которых мы рождаемся мы не выбираем, а значит судить человека по этим обстоятельствам глупо, если он любит вас и вы ему дороги он поймет вас и примет такой какая есть !
Будь честной, это самое верное поведение, узнает что врала, будет только хуже.
ты как эта на лабутенах,,,, если ты ему дорога по настоящему он не бросит и лучше изначально сказать всю правду,,,, потому что потом будет сложнее все обьяснить и получится как в том клипе,,,, сниимаю хату и рисую в постельных тонах,,,,
уберись дома и пусть видит, что живут не миллионеры, но тоже люди.
тока так.
Скажи правду и все. Смотри если ты сейчас не скажеш то рано или поздно он сам узнает. И это будет намного хуже. Если он обладает разумом он поймет и примет. Лично от себя скажу что если мне действительно нужна эта девушка. То мне будет глубоко побоку все те заморочки которые ты описала.
У тебя две комнаты в квартире. Пригласи его только в одну - в свою, там заранее уберись, и сидите там. Не нужно бояться своего парня. Если он любит тебя, он поймёт. Скрывать тоже ничего не нужно, если спросит - говори прямо, но спокойно, что твой отец любит выпить иногда
Всё будет хорошо)
Ты должна изначально рассказать ему об своих отношениях в семье ) Что бы это не было "сюрпризом" именно тогда, когда он спросит почему вы не ходите к тебе в гости .
а что стеснятся? что потом бросит?
Милая моя девочка!
Ты даже младше моей дочки (хотя в моей семье именно она была младшей, кошек не считаем))))
Зачем ты строишь замки из песка на пустой и голой земле?
Неужели - ПРАВДА - хуже лжи?
Никогда не скрывай! НЕ СВОИХ! недостатков! Отец пьёт - хрен с ним. Ты же не такая...
И никогда не пытайся выскакивать из штанов. Ну, в смысле, если тебе на штаны за 100$ - деньжат не хватает - можно поносить и за 20....
P.S. Я, к примеру, тоже пью, правда уже дома, с мамой (жива ещё моя старушка...). Тут и живу, с супругой на почве религии разошлись. Дети приезжают - постоянно... Может я не правильно как-то пью?
Неужели - ПРАВДА - хуже лжи?
Не стыдись никогда своей жизни. Если любит то возьмёт тебя с любой семьи если ты хорошая воспитанная девушка.
Скажи ему честно, что твоя семья не благополучна. Прямо и откровенно. Не дожидаясь вопросов.
у тебя батя прям каждый день пьет? его лечить надо. а твой парень должен это понять. и поддерживать тебя.
Что он у тебя непонятливый такой?