Отношения

Подскажите, что вы думаете обо всем этом

Встречался с девушкой (2 месяца, нам по 18 ), после как то стали реже видеться и стали типо друзьями. Созванивались каждый день, но не встречались. И вчера случайно её увидел в др компании, и только когда она увидела меня начала отталкивать какого то парня от себя, я к ней даже подходить не стал... Сегодня звонят мне её друзья и говорят, что она хочет встретиться и поговорить со мной (сама позвонить не может + друзей подговорила чтобы они просто меня позвали гулять, а про то что она хочет встретиться не говорили). Я думаю ладно приду посмотрю что она скажет. Вот дождались её , как я и думал - стоит молчит ни че не говорит. Ладно, тупо посидели, потом уже отвёл её поговорить, пришлось в основном мне её распрашивать обо всем. Спросил про того парня, говорит типо он приставал, а она всю дорогу отталкивала его, трудно верится. Спрашивается нафига скрывать что то теперь... Потом сказала, что не хочет чтобы я на неё обижался. Бля я пёрся в холод чтобы только это услышать!!! я ей сказал дак че мне обижаться мы же друзья и тд....И спрашивается зачем друзей просить чтобы типо случайно встретиться со мной и сказать только - не обижайся. Сука, че за тупизм! По её виду видно было что что-то еще хотела сказать но молчала. Вот так и разошлись... Что вы думаете обо всем этом? Нафига это ваще было?
Она еще не уверенна любит ли тебя и любит ли кого вообще Она еще в поиске.. И за это не обижаться надо, а завоевывать! Если тебе она действительно нужна
Sasha Chub
Лучший ответ
Она ведёт себя по стандартным социальным программам, вдолбленным обществом, школой, родителями. Это называется кондиционированием. За этими действиями человека просто не видно, она не проявляла личную Волю. Она не раскрылась в жизни как человек (быть может пока, а быть может и не раскроется) , потому судить не стоит, а стоит забить и искать себе настоящую подругу из более развитого биологического вида.

Советую найти (можно в инете, на бумаге её не переиздавали) и почитать Роберта Уилсона "Психологию Эволюции". Хоть с юмором будешь относиться ко всему такому потом.
Дети
Елена Назарова
Слышишь, ты, чувак, я б с тобой никогда б не встречалась, ты реально крутой перец, реально... без базар... а что? ? ваще...))))))
Она чувствует свою вину. А виноватым быть никто не любит. Ты и правда зря перся в такой холод.
Дима, ты что не понимаешь, что все это детский сад? Не выросла еще девочка. У нее в мозгах еще ничего нормального то и нет. Так поступают (подговаривают, увиливают и все в том духе) маленькие девочки, которые не знают чего они хотят, зачем им это надо, кого им выбрать. Да она еще не понимает кто она в этом мире и что ей делать в нем. Она живет просто следуя за обстоятельствами, как идет ее жизнь так она и живет. Глупая. Нечем тут объяснять ее поведение, молодая еще, поэтому и так ведет себя, хочет быть взрослой, а получается наоборот ( ну а вообще - она тебя хочет удержать на скамейке запасных)
Alex Alex
Ты мужчина или нет? Скорее всего она ждала от тебя чего-то... А вот чего-думай теперь сам...
Abdildaeva Nadira
Если бы она хотела с тобой остаться просто друзьями.... то она не стала бы извиняться за то, что отталкивала какого то парня.... скорее всего она хочет возобновить ваши прежние отношения.... но стесняется об этом тебе сказать.... и тебе она, судя по всему, тоже не безразлична.... если решил с ней поговорить.. . и вообще задаешь здесь этот вопрос! так что можешь смело назначать ей свидания и встречаться.... она против не будет!)))))