Отношения

Изменил. Узнала. Разошлись. Сначала извинялся, теперь решил не звонить не писать. Будет думать обо мне? Ждет ли она звон

Со временем все забывается! Не боишься, что станешь для нее пустым местом? Если думаешь все вернуть - тогда не тяни, а если - нет, тогда какая тебе разница?
Татьяна Пантелеева
Лучший ответ
Я бы не простила. Алкогольное опьянение не оправдывает измену. Не звоните по крайней мере сейчас. Это надо переварить и вам и ей.
Айман Жакаева
восстанавливай отношения любыми путями
а за что извинялся?
* Aidar *
ждет наверно. но если вы и дальше собираетесь изменять то лучше уж не звоните больше
Иван Чугреев
сочувствую.. . Вряд ли она тебя простит
А если и думает, то с негативом
Yunus Jorayew
Если любит, то по-любому ждет...
Arislan Turebekov
Ждёт. И ещё как. . Просто хочет Вас проучить и прижучить. То, что Вы извенились, это супер хорошо! Значит не всё потеряно. У меня была такая ситуация в моей жизни. Сначала был шок, потом пыталась забыть, но. . Но потом поняла, что надо проучить. Проучила. Но только на долго ли? ! Вы сможете потом неизменять своей жене? Да, она забудет, но иногда это будет всплывать в её памяти, она потеряет к Вам доверие (скорей всего уже потеряла) , Вам надо это доверие вернуть. Пусть всё уляжется и устаканится, не звоните ей, не теребите её. Ей гораздо тяжелей, чем Вам. Она просто Вам молча мстит. Скоро День Святого Валентина. . Даже если она Вас отвергнет, руки не опускайте. . Простит, только для этого ей нужно время. . Удачи Вам.
Думаю, ждет...
Если любит- простит, но помнить будет всю жизнь. А если простит- никогда ей не напоминайте об этом плевке в ее душу.
не ждет и не лезь! только боль ей делаешь, если бы действительнл очень сильно любил не изменил бы!
Вера .....