Некоторые люди понимают ценность отношений, только потеряв их.
Если Вы не слишком гордые, чтобы первому позвонить или написать, по свяжитесь с ней.
Может быть она поняла свою ошибку, но не знает как вести себя в этой ситуации и ждет от Вас первого шага.
Удачи вам обоим.
Отношения
Как понять девушку? Оттолкнула меня, теперь скучает. Сама не звонит, не пишет. Только через третьих лиц узнает обо мне.
Может пожалела о содеянном, может гордость не позволяет написать..
Есть женщины, которым нравится унижать и унижение мужчин.... и когда мужчина уходит, то женщина скучает не по самому мужчине, а по его унижению перед ней.... поверьте.... я знаю о чем говорю - у меня родственница такая.... А вы.... если вам нравится быть постоянно униженным.... решайте сами....
Наверное не разобралась как с тобой быть.
Это значит, что вы ей не безразличны, но гордость не позволяет ей первой пойти на контакт. Позвоните ей если она вам нужна.
Собирает информацию. Хладнокровно собирает информацию, чтобы правильно наносить удары.
забей на неё..
Ну вы парни даёте.. . Она девушка, сделай же ты наконец первый шаг! Сама она ни за что его первой не сделает, даже если будет скучать очень и очень сильно. Потому что есть такая вещь, как гордость. Напиши ей или позвони для нчала-не тормози!
Рахат Коныс
В точку сказано! Так и надо с нами...или.. с лучшим большинством из нас!!!!
Элмира Тургунбекова
Это вторая ссора. Я однажды уже сделал первый шаг.
позвони ей, поверь мне, это поможет!!!! сама так поступила, а теперь скучаю....
Элмира Тургунбекова
Во как! Стесняюсь спросить: Это было сделано сгоряча или только разлука все на свои места поставила?
она не дождалась вашего внимания в тот или иной период, теперь сама просто не хочет навязываться, а дает вам шанс проявить интерес к ней, возможно обижена или сомневается ваших чувсвах..
девушки любят что-бы их добивались...