Отношения
Люди подскажите, проблемы с мужем. Ситуация внутри. Заранее спасибо.
Хочу немного "растеребить" своего мужа. Поженились мы полгода назад. На свадьбе настоял именно он. До этого встречались 1,5 года. Все было хорошо, он у меня очень умный, веселый и жизнерадостный человек. У нас были такие отношения, что все завидовали вокруг. Мы жили до свабьбы в гражданском браке, все было просто замечательно. Он спокойно меня отпускал с девченками по кафешкам, мы постоянно куда то ходили с друзьями, ездили на отдых, приглашали к себе гостей. После свадьбы он стал скучным, пассивным (во всех смыслах этого слова) и неинтересным. Я ему что-нибудь говорю....а он меня вообще не слышет, представляете, уставится в свой канал спорта и все. Естественно ни о каких детях и слышать не хочет вообще. Говорит что лет через 5. Я вокруг него бегаю, и его пытаюсь всячески развеселить, но вижу что ему пофигу. И я как дура чесное слово одна сижу в комнате, а он на диване свой спорт смотрит. Теперь же он меня никуда не пускает вообще, стал ревнивым до ужаса.Ни о каких подарках, цветах, ухаживаниях, компиментах я уже вообще не говорю. Подарки я сама себе покупаю, он просто дает деньги. И постоянно мне говорит что я слишком неправильная, что у меня нет вкуса, что я колхозница, неумею одеватся и т.д.Если так и дальше пойдет, то думаю что я захочу развестись с ним. Потому что сама становлюсь такой же вялой, депрессивной и пассивной.
может дело в том, что ты слишком часто и активно над ним пархаешь, дуешь ему в одно место. Мужчинам это не нравится и как правило, они теряют интерес к таким женщинам. Он добился чего хотел, женился и получил комфорт для себя - ему настирано, наготовлено, за ним убирают, ублажают его во всем, вот он и избаловался, но забыл, что он так же активно должен во всем участвовать, видно ты часто ему позволяешь расслабиться! Для мужчины женщина всегда должна оставаться загадкой, капризной и гордой. И никогда нельзя показывать мужикам всю "жопу". Заведи хобби, например, спортзал или пойди на курсы, где есть много мужчин. Покажи, что на нем свет клином не сошелся, тогда он должен будет пойти тебе навстречу, т. к. побоится потерять тебя....
он тебя связал замужеством и успокоился, что ты никуда не денешься.. .
покажи ему что ты не домашняя курица.. . не поймет.. . бросай его.... не трать свою жизнь зазря.. .
а ты поменяй что-нибудь в себе. денег даёт-отлично! купи новые шмотки. ведь если ты секси, то колхозницей тебя не назовут! женщины от семейной жизни частенько в клуш превращаются. одни краситься перестают, другие в грязной майке перед мужем щеголяют. не так долго вы и вместе, чтоб ему кроме спорта ничего не надо было.
Мне это ,,Нашу Рашу, , напоминает. Чувака из Таганрога, который с тв разговаривает. Жена у него прикольная. Толстая и вечно жующая. Вы не такая случайно? может хоть маленькое сходство есть?
если нет, то и париться нечего.
я бы поскандалила для разнообразия. оживляет, знаете ли, атмосферу в доме. Только без оскорблений. А повод найти легко. Например, зачем вы дома сидеть будете, если он спорт смотрит. Уж лучше с подружкой ляса поточить. Всё плодотворней как-то.
Какие действия вы бы не предприняли, главное-наличие этих действий. Если тихо на это взирать, то и изменений не будет.
если нет, то и париться нечего.
Людмила Герасимчук
я далеко не толстая, и явно никогда не жующая, я очень красивая и очень стройная, перед мужем в грязной майке никогда не хожу, у мня для этого висит 500 шелковых халатов всяческих.
Поживи у мамы или устрой грандиозный скандал-помогает
пошли ты его и разводись
Ну если он тебя "колхозницей" называет - это перебор! Скажи ему: ну пойдем тогда вместе что-нибудь выберем!!!! Или там давай вместе куда сходим! Р. S.а может как-то его канальчик спорт отключить на время?: -)
Попробуйте заинтриговать его. Начните с изменений в своей внешности, измените что-то очень кардинально, что бы Вам шло и было заметно. Измените стиль поведения дома. НЕ нужно возле него порхать. Просто не обращайте внимания и ничего для него не делайте, он сразу ощутит изменения и появится интерес, может ревность. Мужчины, как правило собственники, а свою собственность, упускать не любят. И если начнет выяснять отношения, то это уже будет шаг от его пассивности к активности. Главное все выяснится, и тогда Вам принимать решение, оставаться с ним или нет
спокойно, без паники. всякое бывает в жизни. но тебе скажу так: ты затратила больше сил и энергии, печатая свой вопрос! а не проще просто взять его за руки, взглянуть в глаза и сказать все это ему, поговорить. спроси его, а какой ты хочешь меня видеть? спокойно, без упрёков.
нда.. . обычно подобные ситуации имеют место быть минимум года через три... но через полгода... что могу посоветовать: просто поговори с ним, обьясни, что тебя не устраивает в ваших сегодняшних отношениях и как тебе нравились ваши прошлые поездки на отдых и все остальное... если любовь его не остыла, то он услышит тебя, приложит усилия, чтобы сохранить брак, а не услышит... ну, значит. это надо только тебе одной из вас двоих... твоя жизнь. тебе решать, как ее прожить и с кем!
Ну лично мое мнение такого что у чела что то произошло такое что сподвигло его на это.. . возможно в этом поучавтвовали его друзья коллеги по работе! постарайся заинтересовать его чем нибудь новым может даже чем то экстримальным добавь разнообразие в стилях одежды: ) Выясни почему он стал таким пытайся говорить с ним на темы связанные со спортом а потом плавно меняй тему на ту о которой хочешь поговорить ты:)