Отношения

Как проучить мужа?(ситуация внутри)

у мужа есть один друг,считает себя супер мужиком,его девушка и слова сказать права не имеет,он при ней пьет водку,курит план,и флиртует с другими.и моему мужу говорит что он типа подкаблучник если в чем то мне уступает.так вот,если мой муж с ним видится-тот его всегда напаивает и пытается как можно надольше задержать,когда я мужу звоню и спрашиваю почему он еще там,хотя 2 часа назад сказал что выезжает уже,его друг ему на ухо суфлирует типа на хрена ты перед ней отчитываешься и тп.вообщем сегодня муж поехал к нему в очередной раз (отдать долг).сказал что буквально туда и обратно,и задерживаться не будет!и вот уже 4 часа он там "не задерживается".я ему звоню,а ему там уже налили и арбузом угощают!я стала обижаться а он трубку бросил и телефон вообще выключил!я уже не знаю что делать-вроде говорили с ним не раз на эту тему.и все равно та же пластинка.кто имел такой опыт-как мне поступить?
Позвони и скажи ему - если он срочно не приедет, то бомжи растащат его вещи, которые ты выкинула на лестничную клетку. И пусть прихватит с собой чекушку, чтобы напиться в связи с переездом его от тебя. А сама пока собери его шмотье и, когда прибежит, отдашь ему, и выставишь за дверь. А потом просто игнорируй его, говори, что не хочешь разговаривать с тряпкой, которая не имеет своей головы, и живет по совету алкоголика.
А через недельку-другую, когда он опять позвонит и попытается заговорить с тобой, спроси, определился ли он с тем, что ему в жизни нужно: дружок или ты.. . если хоть слово вякнет в защиту собутыльника, то можешь сбросить звонок и жить в свое удовольствие тоже.
**** Жакупова
Лучший ответ
Зульфия Шурупова вещи его вот так за один раз собрать бы не получилось,слишком уж их много.вообщем он уже пришел,и стал мне говорить что я такая сякая,эгоистка,люблю его только когда у него есть деньги...я не выдержала и (у меня в руках была книга) ударила его,пошла из носа кровь...он собрался уезжать,я,чувствуя за собой вину (все таки я не права раз ударила и не смогла сдержатся) стала просить его остаться.он остался и заявил что он мужик,и главный поэтому.и будет пить тогда когда ему захочется и сколько ему захочется.потом (как смягчающее обстоятельство) сказал что поскольку теперь он купил машину,как только он получит страховку,то будет на ней ездить,и будет пить очень редко в связи с этим.вот такая история(((
У твоего мужа голова на плечах и он на дешевый развод не ведется.. . А вот ты сразу повелась.. . Ну поехал он к другу, нафига ему то и дело названивать.. . Приедет, никуда от тебя не денется...)))
Natali Mgfjfoisjekl
Зульфия Шурупова я ему то и дело не названию.он сказал что вернется через 1,5 часа!через 2 я ему звоню и спрашиваю где он?он говорит что уже выходит,будет через час)проходит 1,5 часа-его нет,я снова звоню-говорит что вот уже обувается и тд,и тп)))и по голосу слышу что уже пьяный,и начинаю волноватся!
Хорошо, муд*к устроился. Простите за грубость, но это не муж, а бесхребетный козел. Живет с Вами, а слушает какого-то, простите, такого же супер-муд*ка.. . Тьфу, я бы об такого вытерла ноги и не задумываясь, вышвырнула бы, как б/у коврик на помойку. Любите и уважайте себя!
это не мужа надо проучить, а ему вас воспитывать.. .
правильно друг говорит, ибо мужчина должен оставаться мужчиной.
Денис Гнусин
Зульфия Шурупова если для вас муж алкоголик и наркоман-это норма-мне вас жаль.я не такая
Измени ему с его другом!
мyдaк.
проучить - оставить его на время, уехать к родителям например.
хреново он себя ведет.
Зульфия Шурупова так он у меня живет!
самый лучший способ проучить человека, это дать ему почувствовать тоже что почувствоали вы, собиритесь к какой то подруге в гости (которую муж не долюбливает) и задержитесь у нее на часика 2-4, при этом отключите телефон, когда он будет звонить и он поймёт, как это "приятно", только перед этим надо к ней прийти в гости раза 2-3 и на 4 сделать, то что я вам выше изложила. попробуйте, хуже не будет-это точно.
Зульфия Шурупова точно,так и поступлю!
поступай так же... приходи поздно скажи что тоже подруги так посоветовали
к каким родителям на время ???гульнуть демонстративно покруче него, пусть посмотрит на себя со стороны засранец !!!
Atiasov
Зульфия Шурупова да не могу я,мне пить нельзя (здоровье не позволяет).да и подруги все не гуляющие...
Только если ты сделаешь пару, тройку раз тоже самое! Вот тогда будет эффект. они ой как не любят видят свои "хорошие" поступки со стороны....
Зульфия Шурупова так я не пью и не курю.и подруги у меня все приличные,домашние.с детьми...
скажи ему выбирай я или друг!!!! или давай к нему в компанию!
Alexandr Malkov
Зульфия Шурупова я в таких компаниях не могу находится)))
клин клином вышибает, устрой ему так же, если умный поймет что это не приятно и пересианет так делать!
значит он считает себя обязаным ему пить и курить план не серьёзно а но клеить других это перебор
выхода 3
1)поговорить очень серьёздно еше раз с мужем
2)Поговорить с другом
3)брось его
Alex Orlov
Запереть мужа в шкафу!