Отношения

Как проучить мужа

которому кроме компьютера и еды ничего в больше не нужно полное равнодушие ко мне к детям, когда разговариваю он говорит что унего все хорошо, это у меня проблемы, может и так но мне нужен ведь не овощь а муж, любовник, совеседник с которым можно поделиться сокровенным. Помогите советом как его поставить на место как проучить чтобы он чтото переосмыслил. Ведь сидя за компьютером он столько теряет я что только не пробовала уже начинаю смиряться с тем что он сухарь.
Asan Елджиев
Скажите ему так:

-Милый, ничего не говори, но давай поговорим. Так как мы с тобой уже разговаривали, но пойми тоже сам, что мы с тобой уже много лет вместе, у нас с тобой дети, ты их любишь? Если скажет да, то скажите ему, знаешь, не видно! Потому что ты только и делаешь, что сидишь за компьютером, ты равнодушен ко всему, но ведь ты мой единственный и последний муж! У нас с тобой со дня встречи была любовь, знаешь.. Ты был другим, я люблю тебя, и нет у меня проблем, я просто хочу найти компромисс, дети тоже любят тебя всей душой, поиграй с ними, сходи на мультик, ведь я их родила для нас с тобой! Ты тоже часть них, пожалуйста не ругайся, я же тебя так люблю! Ты ведь живёшь не только для себя, но и для других тоже! Давай будем счастливой семьёй, мы ведь тебя любим, и ты иди навстречу! Давай сделаем всё, что мы можем для наших детей, ведь они наше будущее. ) И ВЫРУБИТЕ КОМПЬЮТЕР НАХРЕН:)
Кайсар Сайфуллин
Лучший ответ
будет хуже
Сокровенным можешь делиться со мной. А остальное: ну тут кого выбрала
Ску Осоо Сбт
А попробуйте почаще оставлять детей с ним... Вам нужно и в салон красоты, на фитнес, в бассейн.... у каждого свое занятие....
выкинуть комп через окно
Дмитрий Twitter
сокровенным лучше с подружкой делиться и не засорять мужу мозг. Если он работает и хорошо обеспечивает семью, то пусть тогда отдыхает
Прежде чем проучать, попробуйте заинтересовать (если еще есть чем).
Спирин Михаил
источник его равнодушия в тебе. Когда изменишься сама-измениться окружающий тебя мир. В помощь тебе книга Хелен Анделин Очарование женственности, очаровывай!
H*
Helen *)
внимания не требуют, его привлекают. ты уже должна была хорошо его изучить и знать подход к нему. придумай какое-нибудь общее занятие, которое и ему, и тебе было бы по душе.
Mikhail Lutskiy
Займитесь собой. Запишитесь на фитнес. К парикмахеру. Сделайте прическу. Купите платье. Детей - бабушке/няне, сами - в ресторан. А то и познакомьтесь с кем либо. Если ему будет и до тех пор все равно - разводитесь, ничего не сделаете, зато мож с кем познакомитесь.. . :)
Поговори с ним
А проучить можно так, он короче просыпается ставит ногу на пол, а там битое стекло, вот хохма будет, он сразу поймет, че те от него надо
Вот только не надо ЛЯ-ЛЯ. "Я такая умничка, а он ..."
Хотя зачёт тебе в том, что тебя волнует такая ситуация. Разговор нужен. Только без ультиматумов и истерик. Пойми его поведение это и есть протест. Протест на что то в ваших семейных делах

Знаешь, могу посоветовать попробуй встряхнуть его изменившись сама. Новая причёска. Новое увлечение. заставь его женскими хитростями, увидеть в тебе ЖЕНЩИНУ. Настоящую. Это ведь в 1000 раз интереснее, чем интернет.

желаю удачи
Inga N
Ни к воем случае не выбрасывай комп и не удаляй всякие аккаунты в играх, иначе возможно будет развод) Ищи себе другого :) Потому что если человек сам себя не вытянет, то все остальное бесполезно
обрежь провод ножницами
Выкиньте компьютер и не готовьте еду, посмотрим, что с ним будет.
Ну вот что за советы "выкинь компьютер" ,посое этогоу него злости будет выше крыши и вообще будет делать всё на зло Вам, а оно Вам надо? ! Думаю что нет, поэтому думаю что просто надо поговорить с мужем пусть даже если он будет молчать Вы всё равно говорите, в любом случае он булет слышать Вас а потом оставшись наедине будет делать выводы. Удачи Вам и семейного счастья!
Пётр Шомин
Как мне кажется ломать компьютер бессмысленно и вы всегда будете вызывать лишь раздрожение такими поступками. Самый лучший способ - это поговорить. И самое главное поговорить, а не истирить и рассказывать ему какой он безчувственный сухарь, то что ему вообще все равно, то что вы выходили замуж за мужчину, а не овоща. К ним всем нужен подход и самое главное не начинать из далека, а потом психовать и говорить, что он ничего не понимает. Главное искусство в том, чтоб поднести всё правильно. Сказать ему всю суть, то как вам больно и обидно. Можно даже всплакнуть чуть (очень действенно) , но только если вы не истирите и не закатываете ему истерики. В таких случаях, перестают вас воспринимать в серьёз и ваши слёзы. Писать можно очень долго, расписывать. Нужно смотреть каждый случий отдельно и разбирать целиком и полностью. Ведь должна же быть какая то причина, почему важ муж выбирает не семью, а иллюзорный мир. И не забывайте никогда, что вы личность, а не прислуга. Уважайте себя и тогда вас зауважают вас окружающие люди.
а вы попробуйте тоже поиграть. себе и детям купите планшент и ноутбук и посмотрите или ему винду сломайте) пустите вирус да и всё). и материнскую плату сломайте, только акуратно).