Отношения

Как проучить мужа? Как себя вести с ним в таких случаях?

Мы живем у меня,без родителей. Женаты 3 года. Во время ссор он может раза 4 за день послать меня на...!Утром идет на роботу,как будто ничего не случилось,прощения не попросит. Я говорю-домой не возвращайся,уходи к родителям,мне все надоело! В течении рабочего дня он звонит,опять таки не извиняется,а начинает опять посылать,орать и т.д. Говорит-зачем ети тупые разговоры,все ровно же ты меня простишь и мы будем вместе! И когда я его выгоняю-он говорит,что уйдет только после заявления в ЗАГС на розвод! Незнаю...ето он меня так пугает,или и правда хочет развода? Однажды он мне изменил,и после етого у меня нет к нему больше доверия....он стал ко мне холоден. Вот как мне себя с ним вести,чтобы понять его истинное отношение к себе? Чтобы понять,нужна я ему,или просто любит ребенка(дочке 2 года)...
а квартира Ваша личная?
Раиса Кубикова
Лучший ответ
Похоже, что он уверен в том, что вы от него не уйдёте.
Я бы на Вашем месте его бросила. Но слушайте своё сердце.
Проучить можно только категоричностью своей. Человека не изменишь, если он сам не пытаеться измениться. Получается это даже не его проблемы, а ваши. Ему-то что? ! У него всё хорошо и удобно.
Он вас не уважает, боюсь, дальше будет ещё хуже.
Решать вам, но мне бы жалко было тратить своё время на этого себялюба. Жили бы себе спокойно с дочкой и радовались. Начали бы новую жизнь. А папашей он как был, так и останеться. Ребёнок между вами и вашей личной жизнью - не должен вставать.
А вообще странно.. . Что ещё ему надо такого сделать, чтобы вы наконец, вспомнили о себе, о самоуважении?!.
Alekss Krug
не стоит портить себе и дочери жизнь.... уходи от него....
Ооо "гейзер"
Приезжешь домой в обед, собираешь все его вещи и меняешь замки в квартире. Вещи по месту просписки мужа или вообще ему на работу.
Пошли в ...такие мужья.

P.S. На мой взгляд ему просто удобно жить с вом отдельно без родителей.
Наиболее ясно, на мой взгляд, Вам ответили Tigra и Аида Алерова. Но из пояснения к Вашему вопросу можно понять, что к разводу Вы не готовы. Ну, тогда терпите, что тут сказать.. . Или Вы спрашиваете у нас, как его перевоспитать? А никак, уважаемая. Если родители не смогли, то взрослому вряд ли что в ум вложишь. Возможно, следует как-то давать отпор - его поведение может быть причиной Вашего неумения постоять за себя. Он перестал Вас уважать - Вы же не защищаетесь. Цитирую: "Говорит - зачем эти тупые разговоры, все равно же ты меня простишь, и мы будем вместе! " Т. е. Вы поставили себя в такое положение сами - позволили сесть себе на голову. А до рождения дочки и в первый год после её рождения он как себя вёл?
Ну лапуля! Давно надо послать! Тем более своя жилплощадь. Разводитесь!
У меня та же ситуация, слово в слово! Дочке 3 года, мне пока уйти некуда... .
Не надо быть жертвой!
а можно вам завтра ответить?