Отношения
дайте совет-как проучить мужа?
не знаю что и делать-после работы приходит и садиться за компьютер.на просьбы вообще не откликаеться(помочь с ребенком,убрать тарелки после себя,неубранные вещи-вообщем по мелочам).для него это нормально гулять с друзьями всю ночь-не задумываясь что я жду его дома и мне нужна помощь..посоветуйте что мне делать и как бороться с таким человеком7(рассходиться я с ним не хочу)
проучите его хорошим сексом-помогает.
мне нравятся такие вопросы типа "проучить" :) как детей маленьких: )
нужно поговорить за чашечкой чая, что бы у него были какие нибудь обязанности, например 3 часа в день он уделяет внимание вам, а остальное компьютеру, что бы когда уходил гулять на всю ночь - предупреждал, что будет поздно, если видете что вещь ложит не на свое место ласково попросить.. .
видимо муж ещё молодой, девушки чаще после замужества более ответственны, главное быть терпеливее
сломай комп
сама выбирай или комп и его друзья или твое спокойствие и счастье, хотя если тусит по ночам то врятли спокойствие и счастье будет
Чем он за компом занимается? В игры, или общением? Тогда уж и придумать можно чего нибудь: -))
заведи себе кого нибудь-по другому он не поймет. хотя бы просто пусть видит что у тебя поклонники есть!
Сразу прошу прощения за то что пишу, но решил поделиться одним курсом лекций. По Вашим вопросам мне показалось что там может найтись что-то полезное. Вот тут они находятся:
http://toldot.ru/cycles/cycles_139.html
Эти лекции выгодно отличаются от прочей мути данной направленности тем что опираются не на модные исследования психологов, а на вековую иудейскую мудрость, при этом рассказано всё очень легко, доступно и с юмором. Прошу, не отмахивайтесь сразу, послушайте, возможно это поможет немного изменить подход к мужу и семье.
http://toldot.ru/cycles/cycles_139.html
Присмотритесь к себе, возможно, как это часто бывает, причина именно в вас. Не будьте пилой и занудой. Попросите помогать не лично не себе, а вам с ним, забудьте на время о своей усталости и том факте, что будто все, что происходит в доме нужно только вам (это самоедство с вашей стороны, от которого растет обида) , чаще интересуйтесь его делами. Женщина сверхсильное и способное существо, она может тянуть непосильный воз забот и проблем, мужчинам до нас далеко. Тяните этот воз и плавно привлекайте к нему мужа! Зовите на совместную прогулку, чаще обнимайте и целуйте.. . Не говорите "я сделала", а говорите "давай сделаем, но мне нужно, чтобы ты сделал то-то"....Успехов!
Шикарный вариант.... сломать компьютер.... не стирать его вещи... пусть грязные носит.... не готовить.... почаще уходить из дома ...собрали ребеночка и ушли гулять... в гости да в конце концов... оставьте ребенка маме на 2 часа... и отдохните с подругами... .
заберите у него мадэм хоть не много внимания уделит
Попробуй его каждый раз не навязчиво хвалить и это будет твой первый и правильный пусть он почувствует себя нужным и любимым мужем.