Отношения

А как проучить мужа чтобы не гулял? не давайте советов типа брось или тоже изменяй. У нас дети.

скажи что обсуждала со знакомой то какой он в постели, как ему это понравится?
Александр 777
Лучший ответ
тогда не проучить... а искать причину.. .
скорей всего даже в самой себе...
Влад Лотарев
Елена Пивоварова ищу причину всегда и везде. Перед знакомыми я самая умная,оболденная женщина. Я ради него в себе все изменила. В том то и дело его все устраивает
Единственный действенны способ - сделать его импотентом..
Елена Пивоварова )))))))))))))))))))) как я этого хотела бы. спасибо)))
Зарази его венерическим заболеванием.
Заставь смотреть в глаза детям.. вот и всё))
Елена Квашнина
поменьше обращать на него внимания! и обратить его на себя! заняться собой! изменить внешность! что-то придумать... Тогда муж задумается, зачем ему уходить от красивой и интересной жены!
Елена Пивоварова Я очень за собой слежу.Хожу в фитнесс, занимаюсь с собой. Симпатична,сексуальна,интересна (мне это говорят окружающее)
Проследить за ним, фотографировать его вместе с другими, а на день рождение подарить ему альбом с теми фотографиями
Елена Пивоварова Хороший совет. Попробую так сделать.
Мда.. . Могу выслать вам садовые ножницы - незаменимая вещь, поучительная. А насчет того, что у вас дети.... Знаете, я когда-то попросила совета у священника на эту тему. Думала о разводе с мужем, но ребенок и все такое.... Он ответил, что измена - это фактически единственная, указанная в Священном Писании причина, по которой брак может быть безусловно расторгнут, потому что его фактически уже расторгла одна из сторон. А относительно ребенка, сказал, что дети когда-то перестанут быть детьми, станут понимать, что происходит между родителями. Какой пример, какую модель семьи они воспримут, если знают, что папа постоянно изменяет маме, а мама с этим мирится?. . А я с ним согласна....
Наталья Конопельская Полностью с Вами согласна!
и что дети?
поверьте.. я когда-то пережила в семье такое (маленькая была) и всю жизнь мечтала о разводе родителей
Маша ..