Отношения

как считаете как проучить мужа. совершенно не обращает внимание на супругу. вместе 5 лет.

аяяй!!!! это плохо!! ! может дать повод для ревности. Он наверное настолько привык, что ты всегда рядом, что относится к тебе не как к девушке, а как к своей правой руке-есть она и всё!! может стоит почаще уходить из дома? ну к подружке например, сказать что придешь в 8, а сама приходи в 10. И приходить радостной домой, загадочной и щебетать как птичка певчая.. .
Попробуй приготовить романтик, сексуальное белье, красивая прическа, высокий каблук.. . Будь доминатном в сексе, делай так, как ты никогда не делала или с большей страстью и т. д. Ну уж на такое нормальный мужик точно должен повестись!! ! а если нет, то тогда сочувствую тебе.
Юлия Ведмедко
Лучший ответ
отвечайте взаимностью.
у него есть другая скорее всего, устрани конкурентку и все наладится: -)
Igor Kvych
тут не проучить надо, а приучить. Попробуй найти в поисковике, хоть в яндексе хоть в гугле, 5 ошибок которые делают женшены сексе, если ни одной из, ошибок, небыло, тогда остаёться способ подкармливать втихоря виагрой))))
Abay Kurmangaliev
А поточнее? не спит с вами?
рановато что-то охладел... .
Миллион способов. Просто включи фантазию.
Дайте соскучиться. Удачи.
Владимир Х
Он ни в чем не виноват. Его не за что наказывать. Мужчина живет с женщиной, к которой не чувствует ярких эмоций.
Разве за это нужно проучить? Можно посочувствовать.
Talant Isakoff
а сколько лет вашему мужу?