Отношения

Мы вместе 5 лет.Все уже приелось.Что делать?

Мне дорог этот человек,но я чуствую,что все уже не то..как подслостить отношени спустя 5 лет...
Попробуйте раскрыть в себе новые грани, попробуйте бытьсобой в полном смысле этого слова, а затем побыть другой.. . вообщем нужно начать с себя, и посмотреть на ситуацию со стороны. Когда погрязаешь в рутине быта становишься инертным, нужно взять ситуацию под контроль и осознано вносить коррективы. Ваш партнёр даже нехотя окажется под влиянием движения, а там глядишь и присоединится.. . ЖИЗНЬ КАК КАРТИНА, И ЧТО ВЫ НА НЕЙ НАРИСУЕТЕ.. . ДА БУДЕТ ТАК!
Татьяна Долганина
Лучший ответ
ничего не делать! само сделается!
Алексей Шибин
одни приходим в этот мир-одни и уходим. и по жизни тоже одни, кто бы что не говорил.. . чувства тож приходят и уходят.. . насильно их не остановишь, не вернешь, все слова про долгую счастливую жизнь вдвоем-самообман. когда люди понимают что чувства уходят-они начинают строить иллюзии. . цепляться как утопающий за соломинку.. . перенося свое внимание на то, что достигнуто- семья, уют, налаженный быт и прочее.. . но тех самых нужных чувств- нету. Не бойся смотреть правде в глаза. Ничего не бойся. просто иди вперед. Душа твоя подскажет чего ей надобно, не противься этому.
приелось, надоело, хочется чего-то новенького.. . млин, а как раньше жили по 20-30-50 лет?? ? нежность и уют в доме еще никого не сделали несчастным...
закономерная ситуация на мой взгляд.. .:) как подслостить? хм а вспомните как было до? ? вы не виделись.. так часто как сейчас не так ли? видимо тут то и кроется ответ.. .нужно перезагрузится но мы конечно не компьютер.. .так быстро не получится. . вобщем двигаться нужно в том направление.. переключится на что то другое типа кино домино книги дети. . карьера.. .кое что на тему размышлений http://journal.miss-ok.ru/index.php?subaction=showfull&id=1163585100&archive=&start_from=&ucat=6&category=6

"а как раньше жили по 20-30-50 лет?? ?нежность и уют в доме еще никого не сделали несчастным... "
-раньше пахали у сохи не разгибаясь крестьянки с утра дойка у мужиков пашня хозяйство. . пришёл и упал. . Можно подумать Павел (царь) не ходил на лево...
смените позу!
лучше всего разнообразить жизнь, перестроить график недели, сделать то что давно хотелось! ! А лучше поверьте жить в счастье, чем когда куча проблем на жопе повисли !!!
Это я вам говорю как человек котрое это пережил)
мы года 1.5 пытались что то исправить.. . не получилось...
это реальность.. . гороькая правда.... просто некоторые бояться это признавать....
используйте экстрим, вместе с парашутом, не по отдельности, а именно вместе!!!!
5 лет вообще не срок для "приелось",люди всю жизнь живут вместе и интересны друг другу. Попробуйте пожить какое то время отдельно, прислушайтесь к своим чувствам. Удачи вам!
Наверное уже не чем
познакомся с другим
поменьше сидеть в инете и пытаться перейти на новый уровень отношений, съездить может на горнолыжный курорт)))