Отношения
Мы вместе 5 лет и он не думает о свадьбе, я его люблю, но сейчас ушла, потому что это унизительно. Что мне делать?
если он не думает о свадьбе то значит не готов... если любите терпите или беременность.... хотя мы вот с мужем тоже вместе шли к свадьбе, ребенку был уже год когда мы поняли что хотим пожениться необходимо вместе прийти к этому и тогда будете счастливы в браке! Любите друг друга уже хорошо... всему своё время... мой мне говорил что боиться меня потерять))))))) ) может ваш тоже испугаеться ???он же уже названивает...
БЫВАЕТ... ПРОСТО НЕВОЗМОЖНО !!!
ПОДУМАЙ
реши...
ПОДУМАЙ
реши...
Определиться. Или искать другого, или он сам придет. Если не придет- не любит.
Искать того, кто настроен на свадьбу.
Вы уже сделали!
Ждать!
тебе важен штамп в паспорте? он обсолютно ничего не меняет.
хорошо хоть что через пять лет ты себя наконец-то полюбила.. . продолжай взращивать это чувство в себе и найдешь мужчину, достойного тебя
проанализируй всё хорошенько. выясни причину, по которой он не хочет жениться. Если иы чувствуешь, что несоздашь семьи с этим человеком - лучше отпусти. Поверь, найдется и лучше. А Годы идут, останешься одна. Зачем тебе такое?
ну с одной стороны правильно, для девушек свадьба очень важная вещь, а то так можно продружить 10 лет и что потом??? разбежитесь и время потеряно. если он не вернется, не осознает как плохо без тебя, значит не так ты уже важна ему
Значит Вы его никогда не любили по настоящему, поэтому сейчас и ушли . Возможно он всегда чувствовал это подсознанием, поэтому и не горел желанием скреплять с Вами узы . По большому счету, хорошее дело БРАКОМ не назовут. Никогда не размышляли по этому поводу? Могу привести Вам массу примеров, где люди долгое время жили без официальной регистрации. Ищите причину в себе для начала .
нужно конкретно требовать свадьбы!
А может он не уверен что сможет содержать семью, вы вместе жили? Детей Хотите?
ты уже знаешь ответ но просишь подержки решать тебе сделай все чтобы небыло стыдно перед собой