Отношения

Я люблю человека,мы вместе 5 лет.,а у него когда в бизносе проблемы он иногда на меня срывается, как мне риагировать?

Если Вы с ним 5 лет- то должны знать что такое бизнес. Это самое отвратительное занятие которое требует сосредоточенности и как если не Вам известно сколько времени он спит по ночам. Деньги эти ему не даром приходят и все время нервы на пределе. Он не со злостью на Вас. и Вы просто утешьте как можете.
Камыстыбас Емхан ////-////
Лучший ответ
Понять его... и когда он приходит домой, не спрашивать ничего лишнего, а покормить... предложить лечь отдохнуть или принять ванную, а когда он с ванной выйдет, вы ему чай налейте и скажите :" Милый, если ты желаешь со мной поделиться, я тебя выслушаю.... если нет, понимаю"

************************************************************************
Ах да вопрос то был, как реагировать если он срывается!! ?
Думаю с пониманием и просто лаского сказать, чтоб он сначала принял ванную, а потом поговорить спокойно... главное чтоб ты не срывалась и всё должно получиться, ведь если он увидит, что вы его понимаете и не срываетесь в ответ, ему должно быть совестно далее обижать такую милую, свою-же любимую! !
А сами подумайте кого он больше любит Вас или бизнес.. . Если человек действительно любит, то он оберегает обьек обожания от всего отрицательного и от своих проблем тоже! Просто задумайтесь: а вдруг он так сорветься, что проломает вам череп..
Это черта всех мужчин. Либо просто смирится, либо рервать отношения. Хотя можно попробывать научится понимать его бизнес и попробовать время от времени подставлять ему плечо помощи. Мы с мужем например партнеры по бизнесу, фирма принадлежит нам обоим. И как правило из всех ям фирму вытаскиваю я....