Отношения

Подскажите пожалуйста, что можно подарить любимому на 21 год??Бюджет 2, 2.500 тысячи.. голову сломала уже..))))

Бюджет 2, 2.500 тысячи.. голову сломала уже..)))) Заранее спасибо за ответы))
сейдчас в моде мужчинам брослеты дарить
Максим Ушаков
Лучший ответ
Максим Ушаков или сделай на заказ себе брослет ему брилок золотой с гравировкой на кулончике (я своему сделала правдо на 19 но ему понравилось кулон был в виде сердца а гравировка была Н(настя) + Д(*дима) = навеки очень оценил)
Серебряную цепочку
Халат мужской красивый, хороший, дорогой.)
Ошейник чтоб не убежал ))))
Подари цепочку и красиво и на цепь посадишь
Гульназ С
я вот парню скора буду дарить лазерную гравировку с нашей фотографией, думаю не плохой подарок
Бинокль.
E_
Elizaveta _Alekseevna
можно подарить ему сережку в ухо, т. е. одну штуку Вы дарите ему, а другую оставляете себе.. . очень романтично! (ну, или какой-нибудь золотой или серебряный дешевый сувенир: чайную ложечку, допустим)
можно подарить крошечный аквариум (на 10 литров) , вырастить в нем на коряжке яванский мох и пустить туда креветок; все вместе - тысячи 3, времени для наладки потребуется где-то полтора месяца; этот аквариум не требует почти никакого ухода, так как креветки едят очень мало; так только, раз в месяц подливать водичку и подстригать разросшиеся веточки мха; а помещается аквариум на работе, дома - где угодно, выглядит стильно и оригинально, это же моднейшее сейчас увлечение, особенно если постараться оформить аквариум в японском стиле (называется все это - наноаквариум)
можно подарить пневматический пистолет, который стреляет пластмассовыми шариками на расстояние в 15 шагов; моему родственнику подарили, и он был в восторге
Не парься... Если ты ему нужна, то подари чё-нить простенькое - поцелуй, открытку или... бутылку спиртного (что он там пьёт?)...
Себя оО))
Электронную фоторамку с вашими фото вместе или хорошие часы наручные.
веротолет на радиоуправлении!!!