Отношения

Что можно подарить любимому на 2 года отношений???

нужен конкретно оригинальный подарок...а не ответы типа ужин,романтик и тому подобное
Желательно знать увлечения парня и любая безделушка относящаяся к его увлечению будет для него приятна (+ ваш поцелуй = приятно вдвойне) Вот примеры прикольный освежитель в салон (схожий с вашими духами - которые он подарил на 8марта) , брелок на ключи (с вашими инициалами ), ..всякие прибамбасы - зажигалка (с гравировкой вашего имени) , портмоне, .золотую булавку на галстук, красивую визитницу, ремень для брюк, перчатки. диск с обложкой к последнему фильму (но там может быть коллекция ваших ОЧЕНь интересных фото -) Вообщем фантазируйте и придумывайте В качестве подарка подойдет все, что подскажет ваша фантазия. Чем более неожиданным будет подарок — тем лучше. Связанный вами теплый шарф, сочиненное вами стихотворение. Монетка с дырочкой. или подкова — на счастье. А еще хорошо принести ему какой-нибудь маленький подарок и спрятать. А потом играть в "холодно-горячо" — пускай поищет.. . Вам не должно казаться, что это слишком по-детски - все влюбленные похожи на детей.. Вспомни первое свидание и подари что-нибудь . как напоминание о нём, зажигалку где сделана гравировка вашего с ним портрета, её можно заказать в мастерской. Футболку с прикольными надписями о любви или портретами его кумиров или вашим портретом, флешку с записями его любимых мелодий поездку в дом отдыха на выходные. только ты и он
Подарить можно что угодно. , любой сувенир, главное чтобы обстановка и манера вручения подарка были оригинальны
Владимир Шмидт(Хакимжанов)
Лучший ответ
Подари ему автомобиль!
ну вы даёте кто вам даст конкретный ответ не зная вас близко как знакомых людей и не общаясь с вами? подарите ему аоьбом с обими фотограффиями это памяино и красиво) и конкретно)
Слава Фоменко
подари ему прекрасный день:)
Muzh Mega