Отношения

Мне 21 год а во время секса со своей девушкой ерекция постоянно падает???подскажите плизз что делать

подскажите плизз что делать
Нередко причиной падения эрекции может служить, алкоголь, табак, невысыпание и прочие факторы, которые не дают восстановить силы. Прогуляйтесь с девушкой по свежему воздуху (парк, лес и т. п. ) - кислород не редко помогает. Обратите внимание на свое питание (например для некоторых мужчин - орехи могут действовать по круче виагры и куда безопаснее и полезнее) . Обратите внимание, что делает девушка. У всех эрогенные зоны разные и если прикасаясь к ним для одного это будет возбуждением - для другого это возбуждение может сойти на нет. Изучите друг-друга, узнайте, что каждого из вас возбуждает. Иногда (по уверениям врачей) , эрекция может пропадать, если вы не чувствуете девушку, как правило это может происходить при использовании презервативов. Попробуйте сменить презерватив, на более тонкий. Или выберите другие средства контрацепции.
Если ничего не помогает, возможно вы просто не совпали биополями. Т. е. каждый из вас здоров, но вместе не можете. Тогда либо вместе к врачу идти, либо искать другого партнера.
:)Лесечка:) @bukhvalova@
Лучший ответ
не нервничай просто.. думай о хорошем))
Анна Фахриева
Значит.. . рано тебе еще ))
Излишьне нервничаешь !!!
А чё так? Может раньше занимался не тем, чем надо ?!))))))))) Ведь могло и сказаться !)))))))))))
Асия Сапиева
хреново обожаешь)
перевозбуждаешься
дело в том что ты ее уже не воспринимаешь как объект сексуального характера, вот и результат, или найди новую, или сходи налево (поможет ли незнаю) , или отдохни от нее, или надо встречи довести до минимума (чтоб ты успевал соскучится)...
Ирка ;)
Смени партнёршу.... с более привлекательным фасадом....
подскажу.

смени девушку.

или попробуй с тыла.