Отношения

охота секса, но моя девушка говорит что не будет у нас секса пока ей не будет 18, но мне тогда будет 21, что делать?

мне сейчас 18, я ее люблю, и если ей верить то и она меня любит....но и изменят я не могу....не такой я человек....ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ???
если любишь-подожди. она за это будет очень сильно тебя ценить. поверь. знакомая зитуация
Сергей Власков
Лучший ответ
Слушай, ты девушку любишь, или потрахаться хочешь? Сними шлюху, а если девушку любишь, то жди и не настаивай.
Олег Кощеев
придется изменять-вы инвалидом до ее 18 летия станете.... или идите учиться в духовную семинарию-там вам быстро отобьют охоту на секс
разводи на минет
_B
_Roмantik Boy_
если любите - "дождитесь ее".
Мля интересный вопрос! Да сто пудово пойти и отчпокать какую-нибудь чиксу
нечего страшного в этом небудет!
Нина Кутафина
Што Што ..известно што )) Руки же у тебя есть...
Иди затуси с кем нибудь вот и все, а ей не обязательно знать.
А то найдет себе другого, а ты как дурак сидел и выжидал пока она созреет, не для тебя.
Ksenia Шевченко
Когда мне было 15 моей девушке 14 она мне говорил до свадьбы ни-ни. Прошло пол-года наступил Новый год и "мохнатый сейф" был взломан с легкостью. До того момента как мне стало 21 это повторилось раз 5. Все будет ок. , повстречаетесь чуть а потом она сама тебя затащит в постель. Только иногда бывает что девушка одному парню ничего не позволяет а с другими другие функциональные отверстия использует. не нарвись на такую. кстати я нарывался.
Уго какие дела))) )
Ну блин тут плакать надо... А вообще если любишь, то жди. Если нет, иди в загул... .
Но по сути ты влюблён!)
Laura *