Отношения

Девушка грубо отвечает, что делать?

Здравствуйте. Встречаюсь с девушкой 1,5 года. Сегодня возникла такая ситуация: приехал домой после института уже ближе к вечеру, устал морально и физически, тут девушка пишет, мол у неё уезжают родители на один день (3 дня назад уезжали тоже, я к ней ездил на ночь). Намекает, чтобы я приехал. Мне по факту надо было сходить еще в тренажерный зал. Она хотела, чтобы я приехал и мы бы заказали что-нибудь, но у меня денег нет, а она сама не учится, а работает, естественно, когда я рядом, должен заказывать мужчина для своей девушки. Я сказал, что смысла ехать тогда нет, закажи себе сама еду, отдохни, я просто сегодня не хочу. Ну она сказала, да ей мол уже и не обидно, что я не приеду, вообще якобы все равно. Сходил в тренажерный зал, два часа ничего не писала, спросил её, чем она занимается, в итоге ответила: "тебя волнует? Кайфую без тебя", я говорю, мол мне просто интересно, а она: "а мне всё равно, что тебе там интересно". Дальше писать не стал. Что делать? Кто прав, кто виноват в данной ситуации? Спасибо.
О, до боли знакомая картина. Ты попался на крючок стервозной дамочке. Она тебя замучает своими придирками, претензиями, амбициями и обидами. Она запутает тебя в паучьей сети манипуляций и использовании в качестве постоянной жертвы. Ты и одет не так, и пострижен не так, и ходишь не так, и не с той стороны идёшь и, вообще, не в ту сторону. А ещё ты не даришь цветы ей и её маме, а если даришь, то не те и не вовремя. Она женит тебя на себе, заведёт ребёнка, а ты бросишь институт, устроишься на ближайший з-д, наберёшь кредитов для её благополучия и будешь пристёгнут к ней на всю оставшуюся жизнь.
Со мной чуть-чуть такое не случилось. Я еле-еле-еле-еле выпутался из этого д-рьма, хотя и был очень близок к той ситуации, которую описал.
Порядочные, умные, совестливые, воспитанные, работящие и обязательные мужчины не должны попадать в такой капкан.
Пока не поздно, одумайся.
Ерлан Кожатаев
Лучший ответ
Ирина Голубинцева Вы описали прямо в точности мою ситуацию, прям очень похоже и про цветы и про её маму, про одежду и про стрижку всё в точности
Ирина Голубинцева Подскажите, как вы выбрались из такого, ведь это не так просто как кажется
Ерлан Кожатаев Решение порвать с ней пришло сразу, одномоментно и неожиданно.
На семейном ужине, где я был выставлен в качестве оценочного экспоната (как я понял, это были "смотрины") на меня опять посыпались колкие замечания моей любимой под одобрительный восторг её подвыпившей родни. "Колхоз, как ты нарезал хлеб!", "неумеха, разве так открывают шампанское!", "тёпа, наклони фужер!".
Я хохотал со всеми, отшучивался, был весел, вежлив и учтив, рассказывал смешные истории и даже продемонстрировал прямой угол на спинках двух стульев.
А потом я ушёл. Ушёл навсегда, без объяснений и лишних слов. Я понял, что эта кампашка мне не по нраву, мне чужды вся эта мишура, показуха и фальшь. Где цвет рубашки и размер узла галстука важнее самого человека.
На кол посадить...
Елена Тураева тудаааа ее
Владислав, девушка так повела себя впервые?
Юлия Чмиркова
Ирина Голубинцева Нет, до этого были подобные моменты. Проблематично мне к ней по будням приезжать, уставший, ничего не хочешь, а потом обижается, что мол я сливаюсь "какой вообще парень, мальчик всего навсего".
Ирина Голубинцева Были подобные моменты, вызваны тем, что я на её намёки приехать ей отказываю
ахахха ля как крутит )) скажи а ну раз тибе не интересна тоя пошел пивко с кентами в баню пить и выключи телефон на дня три ахахха
Не ищи виновных... просто дай себе и девчонке отдых дня на 3. Каждый поймет как дорог друг другу.
Madina Ryspayeva
Это не грубые ответы, просто от обиды пытается показать своё равнодушие к тебе.
Azat Bekiew
Бесится она, что не по ее, что не приехал. Не пиши ей, пока она сама не перебеситься и не на пишет тебе
Никогда не позволяй относится к себе надменно, если сам относишься к людям хорошо. Цени себя, но, не зазнавайся. Если видишь, что человек к тебе неуважительно относится и всячески пытается давить на тебя, проявить агрессию - сначала разбери с ним эту тему, если человек адекватный - всё поймёт, если нет - то нужно осадить и забыть этого человека. Либо просто - игнорировать и жить своей жизнью.