Отношения
Девушки! А почему вы грубо отвечаете на комплимент?когда не знакомец говорит : какая у вас красивая грудь или попа!
это защитная реакция чтобы скрыть что нам приятно...
а ты обрати внимание на глаза ..губы прическу и не получишь хамства...
еще это теперь такое какетства. ! вот!
вот еслиб потрогал.. . вот тады бы на грубость нарвался...
Я вот например говорю "спасибо за комплимент")
ну это смотря какая девушка)) )
Я например, на это просто мило улыбаюсь!!!
незнакомец потому что, по мне так это звучит вульгарно
смотря как ты это скажешь, ваше это говорится если ты с девушкой встречаеся по крайне мере. Если она еще недовольна своей попай или грудью то ей это будет как ножом по горлу....
Я такого рода комплименты просто игнорирую, озабоченных хватает
НЕ знаю почему, но недавно читал про этикет. Поэтому комплимент по поводу груди и попы считается личным. Поэтому комплименты говорит парень или очень близкие люди ;)
P.S. этикет какой страны не помню, но точно не России )))
Воспитанная девушка просто промолчит! Это хамство незнакомой девушке говорить подобные вещи!
Сначала нужно говорить: какие у вас красивые глаза, , а то это звучит в лоб : какая у вас красивая грудь или попа!
Какой комплимент, такой и ответ.
да для того чтоб мужчина мог сделать такой комплимент женщине он должен быть с ней в близких отношениях. иначе это не просто вульгарно это пошло и неприлично. потому и ответ соответствующий.