Здравствуйте. Мне 19,познакомился с девушкой 18 лет на сайте знакомств. Продолжили диалог в ВК, судя по общению я ей понравился, ей очень нравилась моя сфера деятельности и т. д. Через несколько дней общения позвал ее в кафе, она согласилась, но погода была ужасная (прям очень) всю неделю и мы перенесли это мероприятие. Всю неделю переписывались, она сама даже писала мне... Но несколько дней назад я ей написал "как дела?" и она не отвечает до сих пор... при этом видно, что сидит в ВК (картинки добавляет и т. д.)
Что делать?)) У меня опыта мало в этих вопросах, а девушка очень понравилась.
Заранее спасибо.
Отношения
Девушка не отвечает в ВК)
Д - Динамометрический ключ
Екатерина Маглюй
Аххах) В точку))
Ruslan Ekberov
Пока это правильно прочтёшь можно немецко-татарский выучить!
Ищите реальных, а не виртуальных девушек!
Найди себе другой объект вожделения...
Банальное динамо, забудь)
Шож ты наивный то такой.
Напиши ей что она дура, мигом ответит.
Замолчать самому .
она на тебя забила
Ищи другую, нормальные отношения это дружеские, а вообще она устала от секс напряжения.
Это значит ты омега самец
Скорее всего ты ее за эту неделю достал своими беседами ни о чем и "как дела?". Пригласи девушку в кафе еще раз, но не пиши ей "как дела", "привет" и т. д. Просто приглашение и все. И уже не факт, что пойдет.
У вас с этой девушкой еще не было совместных впечатлений. Ты у нее в свое время создал интерес, но потом произвел впечатление прилипалы который ее пасет - это было твоей ошибкой.
Кроме того еще не понятно как вы перенесли это мероприятие. Если ты хотел идти. Она сказала "погода плохая, давай в другой раз". Ты согласился. Ты тем самым ей показал что готов ждать ее и пойдешь в любое время, тебя легко прогнуть, после этого ее уважение к тебе упало и интерес тоже. Девушки странный народ - они любят тех кто им не уступает, а не тех кто идет на уступки.
Например, если ты и какой-то еще парень пригласили ее в кафе. Ты согласился в другой раз, а он сказал:
- Нихрена. Мы договаривались сегодня. Так что собирайся и иди. Не замерзнешь.
... в результате она будет с ним, а не с тобой. Хотя вроде ты позаботился о ее комфорте, а он нет. Чем меньше женщину мы любим, тем легче нравимся мы ей (Пушкин).
Дамы на генетическом уровне обожают мужчин, которые их используют. Понаблюдай за парнями вокруг которых много девчонок. Они же реально ведут себя с ними как скоты. Никогда не иди на уступки девушкам пока вы еще мало знакомы и их отношение к тебе разительно изменится в лучшую сторону. Даже если тебе это не сложно и не принципиально настаивай на своем - пусть она уступает.
она тебе ничего не должна :)
Просто у нее есть еще варианты.
Думает, что мог бы и машину за ней прислать. Принцесса же.
Я бы ничего не делал. Пока сохраняется вероятность того, что девушка эта на самом деле - обрюзгший мужик средних лет, лучше не предпринимать активных действий.
Впрочем, если вас устроит и вариант с мужиком, то кто я такой, чтобы вас отговаривать...
)
там пятеро детей от других .вот и боится
В 2018 ещё кто-то знакомится на сайтах?
Екатерина Маглюй
В приложении, типа badoo
Елена Квасова(Коняева)
ДОООООООООО
Забыть... она ребёнок в душе ещё..
Может раздумывает о состоявшемся вашем знакомстве, впечатления, а возможно занята чем-то сильно, также и 3-й вариант не исключён, что пропал резко интерес у неё к вам, но в любом случае не расстраивайтесь, Андрей вы молод и в вашей жизни всё только начинается :), оглянитесь вокруг возможно и среди ваших знакомых немало интересных личностей.
нужно не просто спросить "как дела?", а ещё раз пригласить её в кафе
Значит у неё пропал интерес и вас игнорят.
Танюшка Версачи
Красотка, давай с тобой дружить?
А что, банально ПОЗВОНИТЬ нельзя ???))
игнорит тебя, навряд с ней тебе что-то светит
Но все может быть...
Её украли инопланетяне и проводят опыты, вто время как их штаб постит фотки на страницу чтобы никто ничего не заподозрил.
Екатерина Маглюй
Так и знал...
Расплачся и напиши ей, что она разбила тебе сердце и ты теперь на неё очень обизаефся....
Рассматривай варианты. 1) Страницу взломали (ой как часто нынче это делают) 2) Бот (ИИ ой какой нынче умный 3) Динамит 4) С её страницы сидит кто то другой или тебе отвечал кто то иной. 3-4 человека могут пользоваться 1 страницей или даже семья. 5) Она попросила те же фотки выложить кого нибуть. И тд вариантов ещё море. Ситуаций почему тебя игнорят может быть ещё много. Я бы пождал и попробывал прояснить ситуацию, так как считаю что данных мало. Попробуй подожать неделю и пописать ей, не ответит. Высока вероятность, что тебя игнорят, но мало ли чего в жизни бывает!
Она тебя игнорит, значит нашла другого
не знакомься на сайте знакомств
Дима Савченко
А где ещё знакомиться? Не все умеют вживую
мой тебе совет - хочешь познакомиться с девушкой? - лучше пойди в парк и познакомься в живую
Создай новую стр и напиши от другого лица, а там сам дальше поймёшь че да как
Забей. Если напишет - твоя. Нет - добивайся
Екатерина Маглюй
А как добиваться? Я не знаю где она живет и номера телефона нет)
есть немало радостей на свете
не живите, дети, в интернете.
знают даже ветхие старухи -
там лишь куча спама и порнухи.
нет печальней повести, заметьте,
чем повесть о Ромео и Джульетте
повстречались как-то в интернете
девушка и парень из соцсети...
не спали они и не ели,
только в сетях сидели.
из дома не входили,
все в интернете бродили.
ах, как они любили
по аське и по мобиле
не живите, дети, в интернете.
знают даже ветхие старухи -
там лишь куча спама и порнухи.
нет печальней повести, заметьте,
чем повесть о Ромео и Джульетте
повстречались как-то в интернете
девушка и парень из соцсети...
не спали они и не ели,
только в сетях сидели.
из дома не входили,
все в интернете бродили.
ах, как они любили
по аське и по мобиле
Может увлеклась кем-то другим и не до тебя совсем? А че) так и напиши ей! Если правда есть кто-то, начнет оправдываться, если нет, требуй встречи и она прийдет!
Наталия Венгрина
Оправдываться перед парнем с которым она знакома неделю с небольшим и не виделась ни разу? А теперь он еще какие-то права качает. Она его после этого 100% пошлет даже если не планировала.
Wingis Tolegenov
Ничего такого в этом нет*) В том и вопрос, узнать, что там у нее в голове - если он интересен ей, то она ответит. Если НЕТ, так и зачем ждать? Ждать, изволит ли она написать ему через месяц. Если нет интереса к нему, итак пошлет. Хоть пиши, хоть молчи )))
Напиши ей что она шлюха, мигом ответит!
просто ты ей не нравишься. я так же неплохо общалась с парнем в вк, но в отношениях себя с ним не видела ("не мое"), и когда он начал доставать своими намеками и настойчивостью, я тупа стала игнорить и все.
Она тебя динамит
Напиши ей, и спроси у неё совета : Как отвязаться от надоедливой девушки, которая достаёт тебя своей любовью )) Это подстегнёт её к общению с тобой ...Почитай форум пикаперов .. Мож поможет))))
Инстинкт охотника проснулся! Найдите другую симпатичную девушку.
Кароч она шлюха бросай её
лучше правой руки нет девушки лучше!
Может ты не поставил лайк под её новой фоткой.)
Просто пошли ее нахнебо за звёздочкой
Может познакомилась с другим, или просто не видит твоего сообщения. Не переживай, ещё много девушек найдешь, даже получше этой.
Может она фейк? Если нет, то просто игнорит. Может ты ее чем-то обидел?
Брось её. Найди себе нормальную девчонку в реальной жизни.
Может у нее любовник
Напиши ещё раз, я тоже иногда забываю отвечать.
Это забей, придётся платить шлюхам
Да и забей на неё
нахами ей