Отношения

Девушка на отдыхе, написала ВК, что изменила по пьяне, а потом сказала, что узнавала реакцию, дорога ди она мне (внутри)

Все ппц вашим отношениям. Если простил ты её, значит она посчитает что ты лошара и с тобой можно делать все что угодно, такой не нужен, следовательно отношение к тебе будет соответствующие, если не простил, то разбежались. Так что ппц при любых раскладах, баба дура. Читай Книгу Новоселова "Женщина учебник для мужчин"
Если хочется, попробуй трахать её при возможности, по дружески, и ничего серьезного к ней лучше не испытывать
Кристина Коваль
Лучший ответ
Да прошмандовка она, сто пудов. А то, что это "шутка" - отмазка, чтоб не спалиться, хочет уболтать и от темы съехать, поняла, что спалилась.
Ни один здравомыслящий человек так шутить не станет.
Талгат Айбасов
Глупости! Она таким образом не проверяла, а опозорила тебя, ведь эту страницу все знакомые читают. В таких делах женщины обычно не врут, просто тот кадр, видно, слинял и пришлось ей придумать такое, чтобы к тебе вернуться!
Перепихнулась там неплохо так. Бросай, 100% говорю
таким шутить и проверять нельзя, бросай её нафиг и найди нормальную без тараканов в голове
ну нет, такие проверки меня не устраивают, детский сад какой то. еслиб ты ей дорог был, не стала причинять некую душевную боль своему МЧ.
есои дорога то никак. а так это странно как то задумайся нужен ты ей или нет а лучше вам сесть и поговорить об этом
Lord Mirdin
Я не понял. Как она таким образом проверить может?
ИДИОТИЗМ. И этим всё сказано. Если вы адекватный, нормально ведущий себя мужчина, то с такой барышней вам не по пути.
Глупо вынуждать мужчину ревновать. Любовь проверяется иначе. Сомневаешься - проверь ее на правдивость иначе, в другое время. Не затягивай.
Напиши ей, что вы расстаетесь. потом если что напишешь, что реакцию просто смотрел