Отношения

Как вам поведение русских девушек на отдыхе за границей?

Понятно, что ещё есть русские мужчины и русские домашние животные. НО.. .

Я всегда скептически относился к тому, когда наших девушек называли шлю*ами. Но это пипец, ребята.
Я только что с отдыха. Проще говоря, арабы были ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНЫ сексуальной доступностью этих Russian girls. Серьёзно, это просто неописуемые эмоции. Там отдыхали люди из разных стран, в том числе немцы, чехи и болгары, но арабы шли СРАЗУ на русский этаж. Даже не пытались гадать. Они знали.
Короче, ппц, ребята. Было стыдно, что я русский =(
Karok_ )
ну так воспитали матери именно этих девочек
Эля Карпук
Лучший ответ
ой ну что за пафос.... отдыхали в третьесортном отеле куда шлюхи на заработки приехали.. . и голосите про то что вам стыдно.. . шлюх хватает любых национальностей.. . и хохлушки и молдаванки и румынки.. . да чего уж перечислять...
Мне хохлушки сисястые больше нравятся.
не все же доступные) ну пришел допустим этот араб на русский этаж - и что, все прям ему отдались? ) ну что за глупости)))
ну иди тогда поменяй национальность что-ли..
Нина Гайковая
Дурак, эти дамы шлюхи и специально едут туда, чтобы оторваться.
они шли потому что русские самые красивые
а немки на мужиков похожи
ну. а потом женщины тут задают вопросы, а почему это они так нравятся иностранцам)) ) трудно не понравится)) ) когда ты раздвигаешь ноги перед каждым встречным иностранцем
Тебе стыдно, а туда куда вы приезжаете нормальным людям противно смотреть на вас.

Приезжаете так ведите себя как люди, а не уроды.
Вас уже везде воспринимают примерно так приехали Русские (приехало говно) .
знаем мы эту проблему! лучше бы дома себя так вели :)
Лев Алексеевич
за границей небывал :...(
ты англичанок не видел. я прозрела просто.) арабы всегда идут за лучшим просто-так что всё в норме)
ну так иди, убейся.
чего сразу "русские" такие вот плохие? а? нет, конечно можно искать оправдания.. . ну дуры эти особы. мечтают о красивой жизни, думают что если переспят с каким нибудь арабом, он ее золотом осыплет.
а все почему? чем нас всех с детства учат? какие приоритеты навязывают, какие цели в жизни устанавливают? вы посмотрите что по телевизору, какой пример подают детям фильмы, звезды. никакой национальной гордости нет. родину ненавидят, 7-ми летние дети ненавидят Россию и уехать хотят. чего вы еще хотели? ? конечно они будут искать любую возможность уехать из это ужасной страны.
Сергей Югай
Девушки дают всем. мужики пьют как свиньи. Вот такое вот сложилось мнение о русских на отдыхе. Что поделать. Русские едут отдыхать, отрываться а не ходить как монахи. Вот и делают всё что хотят. Потому, что возвращаясь их ждёт работа "шахтёров" на целый год
Бедняжки!!!! Неудволетворенные русские женщины!!!! Стыдно !!!Атата!! ! Срамить Россию!!!