Отношения

Что значит - доступная/недоступная девушка? Где начинается эта граница доступности в поведении?

Просто читаю Ответы, мужчины жалуются: "Одни бл*ди, нет нормальных, порядочных". А что значит в понимании мужчин "порядочная"?
такого понятия не существует. точнее не существует обоих понятий совместно.

разберем пример:

Полюбила тракториста,
И как водится - дала.
Три недели с++ки мыла
и соляркою с++ола.

что мы можем почерпнуть из этого фривольного стишка? А то, что в каждых отношениях есть свои ступени. Их проходят все. Вопрос лишь насколько скоро. Тут, может быть огромное количество факторов, таких как чувство созданности для друг друга, страсть, положение дел и тд.
От этого ступени могут иметь различную высоту и проходиться с разной скоростью. Так вот, в отношениях может не существовать некоторых ступеней, а если сказать прямо, то они существуют в форме игры. Так вот, игра, основанная на удовольствии/оттяге называется доступностью, и то - условно. Мужчины это называют (если мы думаем об одном и том же) - бл****ом.
Т. е. , с одной стороны, мужчины по самой своей природе ищут их, но не дорожат ими никоим образом с другой стороны.

Любите своих любимых и будьте им верны. Все будет, если все основано на честности и открытости.
А двух понятий доступности и не доступности - не существует.
Неля Асанова
Лучший ответ
я порядочная, согласилась зайти к нему домой, отдалась вечером.... живем 10 лет и до сих пор ревнует, любит и не отдает никому.... Так что ваш вопрос философский....
четкой границы не существует, но думаю критерии доступности следующие: как быстро она готова отдаться мужчине, верна ли она ему и сколько у нее вообще было партнеров. другой вопрос что все это так субъективно и к каждому критерию существует куча НО. например обстоятельсва, воспитание культура или религия
Олег Горбач
Александр Цветков но какой именно вопрос Вас больше интересует, Лика (из Вами перечисленного)? С удовольствием отвечу.