Отношения
Как завоевать самую недоступную девушку
В эту девушку не просто так влюбился, она единственная из тех, которые меня достойны, но я мало чего могу ей дать....она в моих глазах идеально, она отшивает всех её все хотят
Давай на чистоту. Она такая же девушка с руками, ногами и головой как и миллиарды других. Просто она тебе нравится.
Все дело в том, что если ты будешь возвышать ее до уровня богини и сходить от нее с ума - ты никогда ее не добьешься.
Чтобы завоевать ее, тебе придется опустить ее ниже своего уровня. Начни относиться к ней в душе как к самой обычной девушке.
И в общении тоже так же. Не надо ей говорить что она прекрасна и заваливать цветами.
Она улыбнется, возьмет цветы. Ей будет приятно. Она будет брать цветы тоннами, и выслушивать все твои комплименты, но никогда не обратит на тебя внимание.
Верный путь - относиться к ней, как к совершенно неинтересной девушке. Общайся с ней как будто она глупая, не красивая малолетка. Понимаю - трудно. Но
только так ты сможешь приблизиться к ней.
Все что мы возвышаем - остается на высоте и может нас просто раздавить. Опусти ее, ниже плинтуса - и возьми ее! )) Удачи!
Дмитрий Мымриков
я так с ней и общаюсь, только пока по переписке, в жизни мы тоже общаемся, но очень редко видимся. ни капли симпатии в её сторону не показывал, я пока готовлю себя, делаю лучше, так как знаю что сейчас её могу не потянуть или просто остаться дураком
@pm@h
только не переборщи)
Sawa Sawa
Ты что? мальчику надо с ней познакомиться-бать вместе, а не расставаться) как можно обосрать девушку?)
Если ты мало что можешь ей дать, то ты её недостоин, а не она тебя достойна.
Дмитрий Мымриков
мало что в материальном плане, пока что
Пиши мне в Агент, братишь. Дам основные проверенные способы, которые безотказно работают на девушках и женщинах от 16 до 40 лет.
Но девушкам об этих секретах ни слова!
Лариса Кузнецова
Серьезно?Вот бы кто на мне испытал вашу пикаперскую хрень. А то как-то все неинтересны. И примитивны.:P
Анатолий Долгов
Поделись со мной, мне прям интересно)
Дмитрий Мымриков
Маша ты уже на интерес повелась
Дмитрий Мымриков
Дима, напиши мне в личку по братски, меня ты тоже уже на интерес взял :D
чем она такая идеальная по твоему?
Дмитрий Мымриков
всем, характер, фигура и т.д...
терпение и настойчивостью.
P.S. а если и это не поможет, то запихнул в машину и прямиком женится пока не сбежала.)))
Дмитрий Мымриков
ахахах, самый нормальный вариант с ашиной))) толькол где бы взять, она ещё пока ничего не знает, даже может и не подозревает
не всем доступными методами..!
ой да ладно... .
недоступна она.. .
для тебя может быть и недоступна, а для кого-то очень даже доступна...
недоступна она.. .
Юрий Ли
так всегда и бывает!
ну если тебя мало кто достойны, значит ты много чего должен давать. А раз ты мало можешь дать-следовательно это ты мало кого достоин. И девушке ты этой не нужен... был есть и будешь!! !
прости! такова правда!
Юрий Ли
гениально!
Дмитрий Мымриков
мне 16 лет, я ей могу дать ей всё кроме денег, ПОКА ЧТО. перспектива у меня как по мне очень большая....фотка старая щас стоит, сам я телом владею отличный, накачаный, могу защатить против кого угодно, так как занимаючсь и хочу уже в скором времени пойти в профи...
читай Пушкина: чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы еЙ...