Отношения

Что для вас значит фраза "Ты самая главная девушка в моей жизни"?

И насколько ее можно воспринимать всерьез?
zna4it,4to vse jenshini iz PROSHLOGO,dlia nego ne bili nastol'ko vajni, kak ti.on je tebe ne o nastoiashem govorit,a obo vsei jizni...eto priznanie v lubvi,esli on 4elovek serieznii,zna4it on v tebia bezymno vlublen.
a mama i sestra ne v s4et...oni dlia nego ne jenshini...oni dlia nego navsegda ostanytsia mamoi i sestroi!!!
Оксана Иванова
Лучший ответ
равносильно.... этому.... "Это был лучший секс в моей жизни".
....я бы не воспринимала всерьёз)
Так и воспринимать. Что тут сложного? Я же не разбрасываюсь ТАКИМИ словами направо и налево!
Надя Оголюк
ничего не значит . язык без костей, плети себе да плети ))))
1.кровать, ванная комната, постель, шуба и всё остальное женского рода))))))))) )
2.раз спрашиваешь -значит сомневаешься и к тебе это никакого отношения не имеет))))))))
"Муж назвал меня ЛЮБИМОЙ женой!!!! "

В его личном гареме - ты лучшая!
Так и воспринимать
Римма Федорова
меня настораживает когда говорят, - я без тебя не могу. буду любить до смерти, ты самая главная.... значит ты ведущая .а он ведомый... сразу сдал позиции...
Даниил Талан
это как в фильме "Белое солнце пустыни"
- тов. Сухов назвал меня главной женой....))))))
Если с парнем встречаешься давно и действительно веришь в искренность его чувств - то это фраза - одна из самых лучших из уст парня.
Но зачастую бывает, встречаешься с парнем, он тебе говорит - ты самая лучшая и т. д.. .
А потом через месяц, два, три вы разбежитесь.. . И вот у тебя другой парень. Он говорит тебе тоже что и первый. Ты самая-самая.. .
И потом невольно задумываешься, скольким девушкам он говорил тоже самое... .
Вот интересно, сколько раз парень говорит девушкам эту фразу в жизни. Пусть не дословно, но смысл тот же?!. .
Я думаю, что искренность этой фразы можно воспринимать только в 7/10.
Вообще смысл данной фразы довольно двусмысленный...
Natalia Udaltsova
С иронией. Но слышать приятно.
только слова
Ольга Кожемяко
чаще всего, в целях коммерческого успеха, (этот приём также практикуется в гаремных компьютерных симуляторах) , авторы вводят комплект женских персонажей самого разного характера и внешности, в надежде на то, что среди них обязательно будет такой, который понравится конкретному зрителю. Типичные женские персонажи:

* Главная героиня. Девушка, которая позиционируется как пара для мужчины — условного «хозяина» гарема. Она может не вполне осознавать свои чувства к главному герою, сомневаться, мучиться комплексами (как Нару Нарусэгава в Love Hina), либо в силу обстоятельств не иметь возможности их проявлять (как Аой Сакураба в Ai Yori Aoshi). Отношения её с главным героем не доводятся до полной определённости, по крайней мере, до конца сюжета.
Алинка М
для меня - это моя жена
для меня слова, без каких-либо действий - вообще пустое место . слушаю из любезности, а про себя усмехаюсь...
Юляша """"
ну значит всё, хана свободе, будет каждый шаг контролировать, звонить сто раз в день и ревновать к каждой травинке ..в волосах)) )
или ещё, у него сто тысяч деушек, но я старшая в этом гареме. сегодня. ночью.
Boris Timosenko
если главная из многих....
Инна Кештова
Значит вас он любит больше всех остальных? Можно и так подумать?
значит, есть другие, но ты главнее всех остальных...
ту которую поимел первый раз
Лина Лис
зна4ит есть и второстепенные!!!
у любимки несколько женщин
я любимая а вот жена главная
а остальные просто так
А мама твоего парня, а сестра?...
Значит есть еще второстепенные....
Стоишь на первом месте после матери.
может он имел ввиду, что у него были до тебя девушки, но ты вошла в его жизнь и всё перечеркнулось... ты стала для него главной, а раньше он ведь признавался в любви другим
zna4it:
y menja est mnogo dewyschek, no ti sama glawnaja...
eto 4isto moja logika...
а остальные - так, для развлечения...
Денис Смирнов
Это значит что он тебя очень сильно любит!!!
Значит будет у него когда-нибудь и "главная женщина", когда он из юноши превратится в мужчину...
Думаю, что так и воспринимать, а не как все остальные глупышки, типо ты главнее всех из его девушек... Сомневаюсь, что ваш молодой человек разбрасывается такими фразами на право и на лево, если бы было бы наоборот, то вы бы наверно не были бы вместе!
Барс Серёгин
Самая главная - не значит что их много, а ты главная. Возможен и другой вариант - девушек много вокруг, подруг, знакомых, а ты самая главная, соответственно далее разворот - Самая любимая!
Тут как палка о двух концах.
Хахахх... одолжение сделал! Выделил со своего гарема...
значит вас расписывают! "
наверное самая главная среди все девушек...
я не знаю так как я мальчик! но он наверное просто очень тебя любит
Я над такими фразами, типа "Самая красивая.. . самая хорошая.. . самая любимая" немножко подшучиваю с подружкой - самая из скольки красивых, хороших, любимых=)... Но воспринимаю с нежностью, коль настолько не думают, что говорят, значит можно надеяться, что сказано искренне. И очень же многое от человека зависит, от интонации...
это только слова... и не более.... человек как дал эти слова так и забрал их назад...
Я считаю, что МЧ воспринимает тебя всерьёз и этой фразой показывает что ты и в самом деле ему очень дорога.