Отношения
Что значит фраза "Мне нужно побыть одной"?
Начал встречаться с девушкой. У меня только произошел (неделю назад )разрыв с бывшей (были вместе 4,5 года) и она рассталась чуть позже (месяц назад) со своим бывшим (отношения были 4 года). Я ей очень нравлюсь, она сама об этом говорит, но вчера приехал бывший поговорить с ней, сделал предложение, но она ему категорически отказала, и сказала что точно уже не будет с ним. Вчера у нас был разговор, она плакала, и сказала пока не знает чего хочет, сказала что ей нужно забыть старые отношения, что она пока не знает нужны ей новые или нет. Она сказала: "Мне нужно побыть одной, все осмыслить". Что это значит? И долго ли этот бзик у неё будет?
Просто она запуталась, ей надо подумать, возможно остались чувства к бывшему, и она не готова опять к серьезным отношениям, будь рядом поддержи ее как друг, но не лезь к ней в душу сейчас и отношения не выясняй, она разберется и сама сделает выбор
Это значит что у неё сомнения, что ей надо всё обдумать и говорить уж прямо.... ей надо сделать выбор между тобой и бывшим!! ! Обидно, но факт!! ! Удачи!!!
это не бзик, между отношениями, особенно длительными, обязательно должен быть перерыв, слишком вы быстро друг друга нашли. и тебе он тоже нужен, только ты в этом сам себе не признаешься. если бы ты к своей новой девушке действительно хорошо относился, ты бы понял, а не называл бы это бзиком, а тебе, видно, наплевать на ее чувства и тебе важны только твои
Марина Суворова
Возможна ты и права. Просто я быстро отошел от расставания, т.к. оно уже 3 по счету (и последнее).
Марина Суворова
Я ей только что скинул смс, и сказал что я буду ждать её и всегда приду на помощь, чтобы не случилось.
отпуст её .ей надо побыть одной. так лучше будет.
чувак, тебя просто послали на уй. только в корректном виде. девушка, которая хочет быть с парнем, такого не скажет
Девушка вся в сомнениях, главное не давить иначе в любом случае виноватым вы останетесь, просто скажите ей что будете рядом, пусть только позовет. Она делает выбор между прошлым и вами. Не хотите ждать, не ждите...
Ну конечно 4 года отношений !!!Ни кто не может вот так взять и забить: ( тем болие что бывшый с ней поговорил.. . Не обнадежывай себя: ) ...Удачи
Это пройдет. Просто прошлое еще не отпустило, а будущего она пока не видит. Лучше будет если Вы не будете давить, а просто окажетесь рядом в нужное время и в нужном месте. Терпения, и еще раз терпения. И все получиться, я точно знаю.
она все правильно делает.. . так лучше для вас обоих...
Не очень хороший сигнал. Не отпускайте ее далеко.