Отношения

что значит фраза???-родить ребенка для себя

Женщина самостоятельна, как материально. так и моральна! СОЗНАТЕЛЬНО имеет любовную связь с человеком. которого ХОЧЕТ видеть. как отца, но НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО, чтоб был мужем! Осознанно идет на шаг ВОСПИТЫВАТЬ РЕБЕНКА САМОСТОЯТЕЛЬНО! Со всеми вытекающими отсюда отрицательными факторами, но и радуясь НАЛИЧИЮ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ. но не завися не от тех. не от других!
Александр Бутов
Лучший ответ
то и значит что ребенок для тебя. если тебе так сказали: он мнене нужен рож для себя. и как правило такое зачистую.
Санек Лоскутов
так получается в жизни.... иногда очень долго можно не встретить любимого человека, а время проходит....
Матвей Долгов
чтобы был родной человек
Вадик Ерошин
аналогична фразе "Пойду куплю себе говорящую куклу в магазине".
интонации те же и смысл тот же, поверьте.
Alena Rodionova
Рожает без мужа, чтобы был родной человек и не было одиноко в жизни
То и значит.
фраза глупая.
человек рождается для самого себя
и когда женщина рожает и говорит для себя значит проблемы с психикой
это не фраза-женское эго. Родить для своего успокоения, вы мужики сволочи... так я сама воспитаю (а мозгов нет, что будет расти безотцовщина)
Георгий Волык
Это значит - не можешь найти достойного отца, а ребёнка хочется....
Марина Кравец
то что ты родила ребенка и сама воспитываеш это твой ребенок. а мужщина просто биологический отец не более того.
да и обжегший раз подумаеш а стоит ли заводить семью ведь парни фактически дети лутьше родить себе ребенка и любить его.
Хотя бывают исключения ...
Olga Arofeeva
Это когда ты уже нагулялась, наперебералась - и осталась не замужем. Тогда приходит мысль, что не для кого жить и нет рядом того, кого хотелось бы оберегать и любить. Вот тогда и рожают для себя маленького человечка!
Что бы в дальнейшем не быть одной и знать что у тебя есть родной человечек
Fizza Ismayilova