Отношения

у меня самая прекрасная девушка в мире

она добрая отзывчивая и бесподобная ,но последнее время она стала очень сильно грубой и как мне кажется равнодушной , я ее очень сильно люблю , посоветуйте как сделать ее прежней . я ее очень сильно люблю
Может, у нее проблема какая, мучает ее духовно, или что-то случилось. Попробуйте поговорить по душам, дайте ей понять, что она самый близкий вам человек и вы ее поймете несмотря ни на что.
Мейрамгуль Тлеубаева
Лучший ответ
покажи ей свой вопрос здесь
сделайте ее рыбкой
а говоришь, что "....самая прекрасная девушка в мире.... "
брось ее
Саша Юргелан
нет идеальных, сам понимать должен.. это твоя любовь идеальная ее на пьедестал возвела.. все мы и такие, и сякие.. она не изменилась, просто повернулась к тебе другой стороной.. возможно, дает тебе понять, что не любит тебя.. возможно, ей не нравится эта розовая идеализация.. самое лучшее- взять себя в руки и сказать: все, дорогая, такой я тебяне люблю.. если я тебе нужен - приходи такой, какой я тебя знаю и люблю.. если не любишь - прощай, я тебе не коврик, о который можно ноги вытирать.. пострадаешь и пройдет.. это даже полезно.. так люди вздослеют
Напомните ей, с чего все начиналось.. . романтика и все такое ;))
Оживить отношения.
Может быть ты что то ей обидное сказал, поговори с ней и всё выясни, может у её есть какие нибудь проблемы и она стесняется сказать об этом
Асель Макаш
скажи что думаешь, цветы, знаки внимания чаще делаю, какие нибудь сумашедшие поступки....
Сладочка ♀
уже поздно. дальше только хуже будет. Она просто переболела этими отношениями.