Отношения
Как завоевать сердце такой девушки?
Поставили в дежурство в обл. прокуратуру, сам служу в войсках росгвардии, звание младший сержант. Очень нравится девушка, которая там работает, не шибко старше меня, лет 25-26, возможно офицерское звание. Постоянно смотрит на меня, как и я на неё. Хелп народ
Смелее надо быть. Подойди и начни разговор. Спроси о чем-либо. Нельзя быть робким таким! Так ничего в жизни не добьешься! Удачи тебе!
Ну как.. пригласите куда нибудь
А вы расскажите ей о том, что она вам нравится!
Ну так дерзай )
смотрит на тебя постоянно - значит сердце уже завоевал, и она ждет когда подойдешь и заговоришь.
)))) смотрит- это уже половина успеха!
Для начала просто познакомиться нормально, пообщаться, куда то пригласить ее. А там уже общение само собой сложиться и все будет хорошо, если сами того захотите )
Надо начать )
Ярко.
пригласи поужинать, она тебя не укусит
Ты в форме, она по гражданке... Спроси документы. Узнаешь имя, дальше проще будет... И не забудь улыбнуться.)
Часто мужчины выдают желаемое за действительное. Может быть она просто так на Вас глядя, думает о чём-то другом. Так бывает. Не комплексуйте по этому поводу. Просто подойдите и спросите её о чём-нибудь, в лоб же не ударит. А в процессе беседы и выясните почему она на вас смотрела. Удачи! Смелость города берёт...
И какие проблемы? Подойди да познакомься. Ты же гвардеец, чёрт возьми!
Найди повод заговорить первым, может она сама проявит инициативу при разговоре. Обычно при взаимной симпатии приглашают на чашечку кофе для начала.
Странно, что будучи уже старшеньким офицером, разнагишался и отдал китель....
Сосредоточив ум на своём "я", посвятив все усилия Мне и избавившись от желаний, чувства собственничества и скорби, вступи в сражение.
Завоевывать надо планеты и звезды, Цветы дарить надо ветеранам войны и маме, добиваться надо целей, Уступать надо машине, Прогибаться можно под машину масло поменять, а не под девушку. Вообще, Кто любит, тот жертвует собой, начинает быть зависимым, прогибаться, уступать, добиваться, а толку, если инстинкт у женщин быть с доминирующим над ней, а не с тем кто влюбился и зависим от нее . Мужчина, который зависим, признается в любви и добивается —- сливается. т. к инстинкт у самок быть с доминирующим, а не с тряпкой. женщина или девушка должна отношения делать комфортными, приятными, это ее обязанность и прерогатива, а если не вносит комфорта лишь одни ссоры, капризы обиды на ровном месте , " я занята " " остыли чувства " " заночую у подруг " такая дефектна к семье, влюбленная пройдет сквозь каменную стену к вам . японская пословица . Так же первые шаги должна делать сама женщина либо девушка, им же важно от кого родить, не спроста они красят губы глаза, яркие одежды, туфли, сумочки - это еще раз подтверждает, что отношения для них это главная цель в жизни..
Екатерина Бычкова
Как надо сказал!
удиви её
У тебя типично уголовная рожа, она тебя с кем-то путает, или не путает... Зря ты ей на глаза попался, ой зря....
скорее всего замужем..) не парься..
Анекдот в тему (без обид). "Поженились девушка и парень, оба фотомодели, работают в индустрии моды. И вот, первая брачная ночь. Они лежат под одеялом. 10 минут проходят-они молчат лежат, 20 минут-молчат, 30 минут,... 40...1,5 часа проходит... и тут парень не выдерживает и говорит: "я не понял, нас сегодня будет кто-нибудь т. рахать или нет???!"
Главное не поддавайся чарам и не спи на посту
это не твоя девушка ...девушка должна быть моложе !
Anton Tsarkov
Кому она это задолжала?
Да обычно! Пригласи пообедать. А там разговоритесь...
НАВЕРНО ТЫ УЖЕ ЗАВОЕВАЛ ЕЁ СЕРДЦЕ=)
ОСТАЛОСЬ ПОДОЖДАТЬ, КОГДА ОНА ПРИТЯНЕТСЯ

Не обращай внимания.
Я бы ей сказал - "Девушка, если мы так давно друг на друга смотрим, то нам уже пора познакомиться."
приготовьте для нее чай или кофе, угостите. поставьте ей на стол чашку. не спрашивайте хочет она или нет.
Владимир Камчатный
А в чашку можно добавить психотропов, чтобы она отключилась и ее удобнее трахать было.
Познакомься и пригласи в ресторан
вздрочни взгрустни и позабудь и хавни

А нужно ухаживать за девушкой, а там видно будет.
Фига себе вы совета спрашиваете, вы мужчина или кто. Она ждет давно, когда подойдете, а вы в себе не уверены. Быстрее знакомьтесь, пока никто не опередил. Женщины решительных и уверенных любят.
Подойди спроси как зовут пригалси похавать куди нибудь и если ты ей понравишься дело пойдет своим ходом
Используя опыт предков: тюк в темечко дубиной и волоки в пещеру :-)
сделай так что бы она поняла что ты не такой как все и правда ее любишь... а еще лучше если ты не готов к серьезным отношениям пизд**
Культурненько познакомиться. Спросить не замужем ли она?
Пытайся советов по спрашивать... ответный ход.
В одном месте работаете, вообще я думаю проблем никаких не должно быть))
Я смотрю на тебя ты глядишь на меня искра буря безумие
Если что это из песни
Рецепт прост:
Подойди к ней скажи, что у тебя крутая тачка, куча бабла и длинный член. После этого предложи проследовать с тобой в укромное место где она сможет у тебя отсосать.
Главное веди себя развязно и дай ей понять, что ей крупно повезло, что ты к ней подошел и заговорил с ней.
В конце можешь добавить "Не благодари меня детка. Я знаю что я великолепен.".
Никакой любви нет, есть только чертов секс. Так нам всем внушает наше долбаное общество.
Нужно сначала подойти и поздороваться а потом если сама намекает то попробуй пригласить на чашечку кофе, в кино, в кафе
подает знаки внимания, от тебя ждет 1-ого шага, такая-же фигня, удачи
;)
Завоевать точно не удастся, а вот влюбить, покорить... Нужны поступки!
У меня муж Генерал! Мое сердце он завоевал своей уверенностью в себе, харизмой и крепким характером ))) Я будучи студенткой лет 23 - х... Не могла ему оказать ничем)))) Форма + сдержанная речь + манера ухаживания за девушкой! Мне было всё равно кто он по званию... Главное мужество! Он подошел ко мне на перроне когда я ехала домой, и сказал что у меня очень хорошая ширина плеч ))))) Я рассеялась и не предала значения ему комплименту и продолжала ждать поезд, а так как начало сентября и довольно прохладно вечером, и тут на мои плечи опускается китель! Он посмотрел на меня с оценкой прищурив один глаз и выдал " завтра я буду ехать в часть через этот самый перрон, попрошу вас не опаздывать и вернуть его к 8 вечера")))) так я пришла на первое свидание - но на нем уже не было одежды военного, а лишь синий костюм по его мускулистой форме тела, и букет цветов))))
Ahmed Yusurov
а сколько ему было на то время?) генерал - значит лет 45-50 как минимум.. и если вы до сих пор вместе и у вас нету детей - значит прошло около года 2..)значит вам 25..)?
Нина Евдокимова
На тот момент ему было 35 лет - Полковник, мы уже 12 лет вместе
Нина Евдокимова
Двое детей по 10 лет - близнецы
Ирина Таболина
влажные мечты
Миллионы мужчин уже до тебя проделали подобное и ничего... живы.
С начало познакомитесь, будет хорошо если ты первый подойдешь. А потом может у вас что то получится .Удачки тебе
Прокурорша... ох парниш, они обычно все карьеристки. как бы она тебя не погубила
Ну знаете, если смотрит совсем не показатель. Но все же, если вам она нравится, то подойдите и поговорите. Ибо если сидеть ровно на жопе, то вряд ли что-то получится. Так что вперёд!
Найди повод по говорить с ней и познакомиться, потом всё зависит от тебя...
только смелостью, девушки любых рангов робких не замечают.. в крайнем случае жалеют, ну и приятным вниманием... ромашки, подснежники... да просто так.