Отношения
Как можно завоевать сердце ловеласа?
Здесь часто задают подобные вопросы. И больше всего "убивает" то, что большинство говорят-это тебе не надо, забудь он не достоин такого!!!! Никто не спрашивал, стоит ли завоевывать, спрашивают-КАК ЭТО СДЕЛАТЬ!!! Если у человека возникает потребность в подобной консультации, значит это ему необходимо!!! Ловеласы тоже люди, с душой и сердцем! Я считаю, что стоит стать ему очень хорошим другом, разделять его интересы и не говорить, что хотите его завоевать и быть с ним всегда! Пусть он не чувствует угрозы с Вашей стороны!
недоступностью.
Даже и не стала бы на это время своё драгоценное тратить... Фииииии...
Его не нужно завоёвывать, потому что его сердце всегда молчит...
Не стоит завоёвывать... не сумеет он любить по настоящему.... такие мужчины не знают что такое настоящая любовь и дать он не сможет тебе ничего кроме как страдания... а они тебе нужны?... найди того для кого ты будешь единственной.... вот это и будет настоящая любовь и счастье....
Оно уже поделено для многих баб, так что бесполезно
стать для него идеалом!!!!
Ага, подвесить за одно место! Но все равно он по сторонам смотреть будет-на то и ловелас! А если серьезно-ты себя совсем не любишь? Используй по назначению и выброси. И не забудь руки помыть...
Да нет у него сердца...