Отношения

Как завоевать сердце парня?...

Мне кажется я ему нравлюсь, но он стасняется в этом презнаться...А мне надоело жить в догадках...Помогите пожалуйста....
Любая женщина задается вопросом: Как завоевать мужчину . Универсального ответа нет, потому что мужчин много и все они разные. Однако можно выработать:) )
Чтобы завоевать сердце женщины-нужна одна и та же лесть! чтобы завоевать мужчину- каждый раз разная!
Надо быть той женщиной, которая окажется для него идеальной во всех смыслах. Если ты не такая для него - ничего не получится. Уйдет все равно.
Анастасия Дымова
Лучший ответ
Так не живи в этих догадках! ! Или больше заняться не чем? ? Всему свое время, не надо считать МЧ бараном, если нравитесь на самом деле, а не потому, что вам так этого хочется, он сам даст это понять. Почему все всегда решается за ребят???
Давид )))
Сделай первый шаг. поговори с ним, возможно это не правильно, но пригласи его куда нибудь. потом спроси у него
путь к сердце мужчины проходит через... желудок
Kunai Nurdavletov
ну сначала его нужно приманить в темное место где никого нет потом связать и завоевывать его сердце пока он безпомощен)))
Как завоевать мужчину
Прежде, чем ломать себе голову над тем, как завоевать мужчину, задумайтесь, стоит ли это делать и почему именно Вы должны его завоевывать? Ведь во все времена именно мужчины должны были бороться за женщин, а не наоборот. Современные же нравы все перевернули с ног на голову, и в действительности женщинам нередко приходится добиваться сильного пола самостоятельно, выдерживая соперничество и конкуренцию.

Если Вы решили, что желанный мужчина должен быть завоеван
Читать далее...
Прояви активность! Предложи ему сама куда нибудь сходить... вконце концов просто поговори с ним.
Если он тебе нравится, то советую попробовать взять инициативу в свои руки ;) У значительной части парней, в обществе нравящейся им девушки, смелость пропадает полностью =) Особенно в период становления отношений.