как вариант, можно завести анкету на том сайте и самой с ним познакомится)
важна цель мужчины... он ищет реального контакта с другими девушками и на самом деле готов изменить жене или это скорее способ отвлечься, просто поговорить на личные темы и почувствовать, что он по прежнему мачо и девушки на него ведутся.
он может по прежнему любить вас, так же сильно. но... устал, хочет разнообразия или ему действительно нехватает эмоций.
Отношения
Как реагировать? (муж посещает почти каждую ночь сайты секс знакомств, в анкете указывает нужен только секс
А если б, серьОзные отношения - было п леХче???.;)))
ну так и дай ему каждую ночь секс...
Да просто задать вопрос с чем это связано, раз вы в курсе где он бывает...
Что то я никак не могу понять? Чего же твоему мужу недостает???? Секса? Вот скотина! Секса он захотел! А еще женатый мужчина!
А Вы не знаете как вам реагирвать?
Что, совсем никакой реакции нет?
Муж ищет себе любовниц.. .
Что, совсем никакой реакции нет?
Муж ищет себе любовниц.. .
Тут надо задуматься, почему секс? Может, дома не все в порядке с этим? Устрой ему такую ночь, чтобы он понял, такого секса он нигде не найдет! Мы, женщины, при желании, это можем...
просто захотел на лево сходить... может вам тоже там зарегестрироваться и совершенно случайно предложить мужу встретится... а еще лучше поменяйте что-нибудь в отношениях.. начните больше времени проводить вмести и поменьше ругайтесь...
Что значит, как реагировать? Кошмар просто.... муж ищет секс на стороне, а Вы не знаете, как на это реагировать.... странно...
Значит ты не даёшь ему нужного, а ты поговори с ним и выясни чего ему не хватает.
устроить скандал и удалить все анкеты. или если не поможет разместить свою анкету там же!!!
Секса хочет. . Узнай какого и дай. Может потребность постоянная есть..
напиши ему от чужого лица