Отношения

Какой должна быть девушка в 23 года? Какой должна быть? Как должна выглядеть? Чего должна добиться? Что должна иметь?

Счастливой должна быть. А больше никому она ничего не должна. Даже девушкой до 23 она быть не обязана.
Riikka Lutt
Лучший ответ
Ольга Белослудцева "никому ничего не должна", от блядей нередко слышу.
умницей разумницей
Василий Рыбин
Главное девушка должна быть женственной и доброй!
Уже все уметь. Взрослая девочка уже
Hasmik Bakhshyan
Года ни причём.
Надо любить себя и развиваться.
Назар Агаев
КОМУ должна-то? На что способна, выше себя она все равно не прыгнет
Umida Yusupova
Быть собой, в первую очередь)))
Вы о какой-то конкретной девушке пишете?
Irina Zraylo
Как минимум иметь образование. Внешность к возрасту не относится.
Серёга Ракитин
Должна обеспечить себе хорошие условия жизни, будущее, иметь какие-то планы
Главное-выйти замуж и родить ребёнка.
Валентина @@@
Василий Щегельский Это не все, обязательно к 30 развестись, вы забыли добавить)
привлекательной, во всех отношениях)
Александр Ssaan
согласен с предыдущим оратором
Ismail Sidikov
В 23 года это уже женщина с завышенной самооценкой, с ресурсным отношением к мужчине и верой в свою востребованность, что развалит семью от скуки .
Ina Nichita
Какой желает. Лишь бы это не противоречило действующим в государстве правовым отношениям.
Спортивной и красивой. Еще ей следует найти работу которая будет ей нравится и которая в перспективе сможет ее обеспечивать.

И, кстати, да. Заменяем в твоем вопросе слово "должна" на "хочет" и получится то что надо.

"Какой хочет быть девушка в 23 года? Какой хочет быть? Как хочет выглядеть? Чего хочет добиться? Что хочет иметь?"
*k(0)Tёno]{* <========
Та что не заставляет мужика делать то что он не хочет. Это касается любого возраста.
В В
Ни кто, ни кому, ничего не должен...
Hyona Star
Должна иметь образование и челый чемодан выводов от соприкосновения принцессы с реальным миром.
Ольга Джикия
Выйти замуж и родить
Татьяна Пуль
Нормальной, веселой, красивой, юморной... Молодость это так прекрасно! А уж ставить себе определенную цель и идти к ней, это Ваш выбор, не обязательно смотреть на возраст, надо думать и превращать свои мечты в действительность.. Без сомнения надо образование, то есть в 23, оно уже есть.. а потом смело идти к намеченной цели)
Алексей Круг
ерунда все ответы.
До 18 девушкам рай в шалаше с любимым. Деньги не важны на этом этапе.
старше 18, уже тяга к конфорту и удовлетворение кое каких хотелок.
страрше 22 комфорт и удовлетворение потребностей возрастают...
И так с каждым годом эти два значения будут расти и расти.
Это природа и не нужно говорить что неправда. Чем старше человек тем хочется лучше жить.
Потому к 23 годам девушке нужно научиться мириться с не удовлетворённостью в быту. И для того что бы этот процесс был менее болезненным получить какую то рабочую специальность. Ибо от своей зарплаты хотелки будут удовлетворяться.
к 23-рём должна быть разведёнкой с ребёнком, но такой которая винит всех мужиков и старается рушить каждое следующее знакомство.
Мать одиночка для которой в приоритете "однаночка", под видом: "яж всё для дитя стараюсь".
Чем старше человек, тем он испорченней, редко чтобы человек с годами в гору шёл, именно как ЧЕЛОВЕК.
Должна иметь ребёнка. Или двух.
Марина ........
Если здоровая, то должна уже обеспечивать себя
Порядочной, грамотной, аккуратной, ухоженной, в меру скромной, выглядеть женственно=)
Маша Жакевич
Это просто: Она должна быть мечтой мужчины от 15 до 90!
Закончить институт, найти работу и выглядеть очень хорошо
Сознательной. Честной к себе в первую очередь.
Виктор Ежов
К 23 годам, она должна уже понять, что никто ей ничего не должен, ничем не обязан и она никому ничего не должна и никому ничем не обязана. В жизни она может рассчитывать только на себя. картинка вокруг может меняться, родители старятся, умирают, друзья уходят приходят, как, впрочем и мужчины, она остается одна со своими проблемами.
откуда мы знаем, это все зависит от девушки
Мозг в голове должна иметь.
какой она должна быть должна решать именно она а не мы!!!
пересосать кучу членов а потом искать хорошего мужа и сделать личинок
Sergey Purtov
Независимой от чужого мнения и осознать, что никому ничего не должна
Мария Кормина
Естественной.
Мария Ладыко
Должна быть скромной работящей девушкой,
не выскочкой, не карьеристкой . Ну примерно
такой . Определится в жизни с предназначением .
Isakova Aigerim
лишь уметь любить
Скромной, имеющей и знающий свой путь и не сходящей с него. Мужественной и стойкой, ответственной и доброй, честной с собой и другими)
у меня в 23 было высшее образование и квартира в Москве
ты подгонять себя под чьи-то требования собираешься? под одни подгонишь, а другому не понравится -- чё делать будешь? универсального подгона не существует -- даже публичные лица, актёры, певцы и то не всем нравятся. вон, пугачиха эталон для всяких бабулек, а для меня это старая бл@дь :))))))))))))))))))) поэтому не заморачивайся кто там чего сказал. я вообще ближе к лету ирокез брить буду -- совершенно до лампочки кому там не понравится, я так хочу ^_^
Аслан Нуржанов у меня одногруппнику ирокез обеспечил сотрясение мозга, от парней))
Страшно, добится роботы, иметь всех!!!! как такии вапросы можо создовать
Zarshed Djamaliddinov Научись грамотно писать
девушка должна быть отзывчивая добрая умная. но если она бёт пацана или парня это не особо кому то нрав не надо показывать свой злой нрав кому либо.
Старайся быть лучше. Этого достаточно.
Доброй и свободной должна быть как мне кажется. И не глупой! Ну и симпатичной, ухоженной. Говорю тебе как 23 летний парень!
Юля Линник
А теперь по делу... 1. Образование. 2. Адекватная работа, с социальным пакетом (с которой можно спокойно пойти в декретный отпуск). А дальше по пунктам даже перечислять нечего... Внешность? Да это даже невозможно никак оценить. У каждого свои вкусы. Кто-то скажет, что вы красивы, а кто-то нет. У меня в жизни уже куча таких примеров... Скажу одно самое главное определение: "Вы должны быть АДЕКВАТНЫ". И в этом слове содержится столько смысла, что Вы себе даже не представляете. Нужно правильно воспринимать мужчину, не нужно думать, что он Вам бесконечно что-то должен. Вы также должны как и он. Работать, обустраивать свой быт и самое главное быть друг с другом на равных. Как только появятся попытки доминирования друг над другом, сразу проявятся первые признаки разрушения отношений. Удачи!
милой доброй и т. д и красивой