Отношения
если девушка в 23 года девственница это плохо?
Таня, это хорошо, и не слушай всяких дур на предмет того, что ты, значит, ни кому не интересна. Для них образец - женщины лёгкого поведения, а не нормальная жена и мать. Надо понимать, что не только тело подтверждает родство. Почему прежде считалось, что женщина должна выходить замуж девственницей? От того, что первый мужчина закладывает программу на всех её детей. (если сомневаешься, спроси у знакомых, которые содержат животных: если они хотели иметь породистых щенков, но не уберегли, и первым оказался какой-то беспородный кобель, всё, породистых щенков они не дождутся, каких бы суперэлитных кобелей они не подыскивали.) Поэтому, если ты хочешь, чтобы твой муж был и отцом твоих детей, должна выходить за него девственницей. А кто будет отцом детей такой потаскушки? Вряд ли и она сама сможет сказать, но явно не самых высоких моральных качеств.
Александр Мальцев
спасибо большое!
Ксюша Ерохина
знаете, не все ценят это. мой первый мужчина встретился мне в 23 года. он же отец моего ребенка. но не по своему хотению. ну и не срослось у нас. теперь мы с малышом вдвоем. а он не интересуется. хотя наверное это моя вина. сама выбрала такого . Автор! Будь врнимательна в выборе мужчины!!!!
Это целомудренно!
это прекрасно...
ДЕВСТВЕННИЦА Ты красива, лгать не буду, \ Ты богата, не секрет, \ И невинна, спору нет. \ Но когда об этом всюду\ Ты кричишь до хрипоты, \ То поверить трудновато, \ Что красива, что богата\ И что девственница ты. АНОНИМНЫЕ ЭПИГРАММЫ XIX — НАЧАЛА XX ВЕКА. Перевод В. Васильева. Из книги “Испанская классическая эпиграмма” 1970
ДЕВСТВЕННИЦА Он девственницей сделал меня, \ Какой-то недотрогой, \ Которая свой девичий венок \ Хранит в непорочности строгой. ГЕНРИХ ГЕЙНЕ. 1844 Перевод Вильгельма Левика ГЕРМАНИЯ. ЗИМНЯЯ СКАЗКА
ДЕВСТВЕННИЦА Но сегодня, о девственница, \Тебе, не Ашере, \Приношу на алтарь и мечты и цветы. \Освещенная лестница, \И за сумраком двери\Возвращенье к невинности… да! я — как ты. Валерий Брюсов Из сборника “TERTIA VIGILIA” (Третья стража) 1900 АГАНАТ\Финикийский рассказ
девственница… варится чрево червями изъеденной девственницы\желтые зубы оскалит череп на мертвом лице\когда месяц бесцветный с небес оглядев сдвинется\и петух пропоет о конце\чур меня Константин Кузьминский Из поэмы "ВАВИЛОНСКАЯ БАШНЯ"\\НОЧЬ НА ЛЫСОЙ ГОРЕ
девственницаГрудей нет крепче, косы на плечах, \Но стыд и нагота — мои уборы, \От нищеты сбежали ухажеры, \И я сижу, как на похоронах. Иммануэль Римский. Перевод В. Лазариса
девственницаКак обойти мне старших двух сестер? \Им тоже жизнь — сплошная маета. \Приданого у всех нас — ни черта; \Какой же нас заметит ухажер? Иммануэль Римский. Перевод Г. Бена
желаниеМне крикнуть бы на целый белый свет, \Что всё во мне и мокнет и горит! \Мужчин я ублажу хоть сразу всех. Иммануэль Римский. Перевод Г. Бена
грехИ, в довершенье девственничьих бед, \Любой раввин вальяжно говорит, \Что не иметь потомства – это грех. Иммануэль Римский. Перевод Г. Бена
Девственнице, которая строит воздушные замки, где принц ее заключает в объятья, завещаю мое кружевное, мое подвенечное платье. Алда Лара. Перевод М. Кудинова
Девственнице. \\О, как невинна, андрогинна, \И не хотит её мужчинна... Зина Корзина 25.08.00
Девственниц-лиственниц семена. \ Неоплодотворенная тишина. \ Что из того, что явилась весна, \ Лиственниц этих лишая сна?.. Варлам Шаламов Ветер по насту метет семена.
ДЕВСТВЕННИЦЫ Итак, по всей земле высоко чтили\ Богиню-девственницу. Но к холмам Вернемся фьезоланским. Тут служили\ Ей ревностно. Во славу ей, а вам\ В услышанье перескажу я были О девственном содружестве. Все там\ Тогда прозваньем нимфы величались\ И с луком и со стрелами являлись. Джованни Боккаччо. Перевод Ю. Верховского ФЬЕЗОЛАНСКИЕ НИМФЫ
ДЕВСТВЕННИЦЫ Когда в газету завернув землю\ Стою около аптеки Земмеля\ Юя яякая\ Проходит с ног до головы\ Окатит меня из ока\ \ Синицы гусеницы девственицы лиственницы\ По тротуару отсыревшей ногой чиркая\ Пугаю как птицы\ На меня смотрите сверху вниз Игорь Терентьев (1892-1937) 1919 СПИЧ ЛАПШИНА
ДЕВСТВЕННИЦЫ В прочный спальный покой из железа и камня Данаю\ Девой невинной ввели, - матерью стала и там. \ А Пенелопа, хотя никакой не имелось охраны, \ Все же осталась чиста средь молодых женихов. Публий Овидий Назон. Перевод С. В. Шервинского ЛЮБОВНЫЕ ЭЛЛЕГИИ\ КНИГА ТРЕТЬЯ\4
Это просто замечательно!
в каком месте
Это не то что плохо, это ужасно. Стоит посетить психотерапевта.
Кому нибудь достанется подарок судьбы))) Главное что не мудаку)
Это хорошо)
Не плохо, с чего вы взяли?:)
Меня испугает - представляю сколько крови потом будет.
хорошо
Пока нормально, однако надо уже задуматься о неких изменениях в своей жизни. Оптимальный возраст для создания семьи (не говорю, что нельзя позже) до 27 лет.
в 23 не встречал таких, обычно в 16-18 все лишаются!!, я думаю если в 23 ты невинна, это прекрасно!
Сергей Родник
23 и я девственник вот так вот
это фантастика) чтоб повереть хочу такую потрогать)
это критично
Страшно да? а зря. твоя судьба будет счастливой.
Не плохо. Но смотри - зарастет потом отбойным молотком не пробьешь.
ну а ты как думаешь??
Это отлично. Я тоже девственник в 21 год.
Это неплохо, плохо то, что до сих пор не замужем.
ммм.... Цель обнаружена! Надо это исправить.
Господи... как уже надоели эти тупые вопросы про девственность.. это личное дело каждого, решайте сами! на хрена в этом вопросе общественное мнение??
Если хочешь здорового ребёнка и от мужа, то жди пока замуж выйдешь
Двояко, знаешь. Одни скажут "Ваще зашибись, берегла, старалась". А другие могут спросить "И что, прям никто не захотел?) "
Сергей Родник
лично я вообще не верю, что в 23 девушки бывают девственницами )
Плохо. И до сколько ты собралась девственницей быть? До 30? Я тоже против того, чтобы в 15-16 с кем попало, просто ради интереса. Лучше до 20 подождать первой любви. Но когда в 23-25 ещё девственница, значит какая-то проблема. Или сама слишком замороченная, не адекватная, у которой проблемы с ориентацией, здоровьем, либидо, или ещё какие-то проблемы. Или страшная настолько, что парни не хотят.
Сергей Родник
Вот вот полюбому мне кажется врёт, я на полном серьезе, просто парень девственник в 23 это норма уже, но девушка что? обычно все девушки уже в школе перетрахались, грубавто конечно выразился зато правдиво, значит реально с ней что то не так ) Даже в 20 лет уже у многих был девушек, не говоря уже о 23 годах, приукрашивает танюха короче )
это даже хорошо, молодец, что хранишь себя...
Александр Мальцев
спасибо
это значит что ей пока рано ну до 33 еще можно потерпеть
Пора с ней расставаться! Тридцатник на горизонте...
Ты молодец. Я такой же была. Замуж не вышла. Женщиной стала поздно. Ребенка родила для себя уже за 30. Мужчины любимого не было и нет. Все равно обхаили. Но я горда своим прошлым. Меня так устраивало.
да, приезжай ко мне, я тебя исправлю
Это хорошая редкость
это значит, что она еще не нашла нормального парня, а спать с кем попало, чтобы лишиться девственности, она не хочет. Молодец!
Александр Мальцев
это точно) все верно!
Плохо когда беременна в 16,а это хорошо
Столько не живут.
Плохо - это когда в 23 проститутка.
Парням вообще то нравятся такие штуки когда девственница... скромняжечка такая ну прям само то. ничего вы не понимаете.
в 53 гораздо хуже
Зачем тебе советы не понимаю и ответы.... ты комплексуешь? Я даже и не думаю пока что, мальчика хорошего нет и пока что и не хочется*
Ты лучшая
Татьяна - Браво! =)
Но есть и другая сторона, отсутствие сексуального опыта. Но наверстать можно, главное раскованее)
в 23г девственница это ОЧЕНЬ ПЛОХО!!! Все пожалуй слышали песнь Алексина (Девки сосущие головы, целками замуж выходят) Так пусть лучше еётся с 14 чем сосёт до 23
Нормально все
А если все тоже самое только я парень?
Это значит, что она пока не встретила мужчину, которому бы могла доверять. В чём причина - мужики все плохие, или в ней самой - вот вопрос.
Плохо женится недевственницой
ето нормально))) молодец
Для тебя да
Любой мужчина будет счастлив жениться на девственнице!
В наше время девушка в 23 года девственница она эксклюзивНА и красива не тока внешне, НО И ВНУТРИНИМ МИРОМ КОТОРЫЙ, сейчас
НИКТО НЕ ЦЕНИТ К Сожилению
Девушка, этот вопрос вызывает смутные сомнения. Если кто-либо в 23 года задает подобные вопросы, он тем самым ставит под большое сомнение наличие у него интеллекта, это во-первых. Во-вторых, вы выбрали не совсем подходящее место для подобного вопроса, если вы о себе, конечно. В-третьих, на такой вопрос никогда не найти однозначного ответа, конечно есть определенные нормы, которых нужно придерживаться, чтобы быть счастливым человеком (давайте не забывать, чем отличается человек от животного и что такое счастье), но на сегодня люди стараются выдать собственные субъективные мнения и "хотелки" за истину в последней инстанции, что не от большого ума, разумеется.
Алексей Михайлов
Вы же вроде умная девушка, нужно отвечать на серьезные вопросы ,(или не так серьезно отвечать на несерьезные вопросы) здеся троллей много.. Задают ради прикола всякие вопросы...