Отношения

Если девушка в 23 года девственница с ней что то не так?

Это значит, что ее воспитывали хорошие родители. И поэтому она не шлюха и не блядь. не потасканая. Именно девственность испугала фашистов, когда они вывозили молодежь в германию. Была даже историческая докладная записка фюреру о том, что славянские девушки в возрасте до 28 лет в большинстве своем девственны. И что народ с такой нравственностью считается непобедимым. Даже кому-то за это голову снесли... А теперь в почете блядство. И если человек как раз нормальный - бляди воют"ААААА! Кошмар! "
Ришат Фазылов
Лучший ответ
а каким боком ее девственность касается... меня например?)) ) ничем вообще, ее дело и нефиг соваться
Что-то не так: 1. Или с внешностью. 2. Или с мозгами (религия, ожидание единственного, любви).
Кот Мартовский
Пзц.... "Что не так"....б.... ть.... Она ждет своего единственного, бережот себя для него! А это означает что она нормальная девушка а не шлюха.
Тут два варианта:
1. Страшная, шо писец.
2. Просто не шлюха и ждет своего единственного.
Потерять девственность -- минута времени. А что потом? Нормальный мужик будет искать в себе в жены девственницу.
Тут несколько вариантов... либо никому не нужная, либо принца ждёт.... а есть ещё вариант и похуже, может она и девственница, но это не значит, что секса не с кем не было, например анального или орального...
ей надо медаль давать, а вы говорите "с ней что-то не так" XD
Inna Goncharova
да она змея очковая)))
Нет, с ней все в порядке. Это с обществом беда, что считается чем раньше (и пофиг с кем) лишилась девственности, тем ты круче. А если еще и количество партнеров заоблачное, то ты вообще звезда
Simon Porter
она целомудренная умная девушка.
в смысле что-то не так? это же не патология! ! и что за стереотип, что чем быстрее попрощаться с девственностью. тем лучше
Роман Ищенко
Очень люблю р уважаю девушек которые берегу себя ради любимого) готов убить за них)